Новогодние афоризмы. - «Афоризмы»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-12-2010, 11:35
Новогодние афоризмы. - «Афоризмы»
Рейтинг:


Новогодние афоризмы.


В данной статье приведены некоторые высказывания

о Новом, старом и прочих годах.


Чтобы в Новый год остроумием блеснуть/себя показать, нужно речи, тосты и другие умные мысли готовить заранее! Хотя на самом деле, в Новый год умные мысли совсем неактуальны. Тем не менее, наберись ума по этому поводу в блоге xaroktet.wordpress.com! И что характерно, абсолютно, совершенно и полностью бесплатно!


:cool:


Однако, ссылку всё-таки на блог поставь! :-) Иначе подарков от Дедушки Мороза тебе не видать, как своих ушей! :-(



Как правильно встретить Новый год?


Единственный правильный способ встретить Новый год — это или спокойно, в тихой компании с друзьями, или отвязно, в борделе. Иначе, когда официальная часть начнёт плавно перетекать в тусняк, и компания начнёт делиться на пары, кто-то обязательно останется плакать в одиночестве. (В. Оден)


Будет ли ваше празднование Нового года радостным и счастливым зависит от того, что для вас сделают другие и что сделаете для других вы. (Автор не установлен)


В любом возрасте рождение нового года — лучшее время для праздничного приветствия. (Вальтер Скотт)


Время не имеет никаких делений или отметок, указывающих на его течение; ни гром, ни молнии, ни рёв труб не оповещает о наступлении Нового года. Даже когда начинается новое столетие, лишь только мы, смертные, звоним в колокола и стреляем из пистолетов. (Томас Манн)


Всегда воюй со своими недостатками, живи в мире со своими соседями и пусть каждый новый год обнаружит, что ты стал лучше. (Б. Франклин)


Из всех колокольчиков, торжественнее и трогательнее остальных звучат колокольчики, провожающие Старый год. (Чарльз Лэмб)


Каждый человек рождается 1-го января заново. Воспользуйся этим и начни жизнь с чистого листа. (Автор не установлен)


Как вы встретите Новый год всецело зависит от того, какая у вас будет компания. (Теткоракс)


Канун Нового года — время забывать старые знакомства. Если, конечно, известные всем тесты не оказываются положительными. (Джей Лено)

Каждая женщина в новом году мечтает сменить опостылевшего мужчину на нового любовника! :-( Поэтому, в Новогоднюю ночь она обязательно загадывает желание: Новый год — мужу новые рога. :-(


Люди очень беспокоятся о том, что они будут есть от Нового года до Рождества, но им лучше следовало бы беспокоиться о том, что они будут есть от Рождества и до следующего Нового года. (Автор не установлен)


Многие люди с нетерпением ждут Нового года, чтобы возобновить свои старые привычки. (Автор не назвался)


Мы открываем книгу. Её страницы чисты. Мы собираемся заполнить их собственноручно. Книга называется «Возможность», а её первая глава называется «Новый год». (Эдит Пирс)


Мы проводим 1-е января в прогулке по нашей жизни, подобно обходу дома, комната за комнатой, составляя список того, что нужно отремонтировать, какие трещины заделать. Но может быть, в этом году, чтобы уравновесить прошлые записи, следует пройтись по нему не для поиска недостатков, а для поиска возможностей? (Эллен Гудмен)


Наша семья жила настолько бедно, что зимой, раз в году, отец выходил из дома, стрелял из пистолета, потом возвращался и говорил нам, детям, что дед Мороз застрелился, и подарков в этом году не будет. (Джейк Ла Мотт, канадский боксёр)


Новый год не был бы Новым годом, если бы не было о чём сожалеть. (Вильям Томас)


Новый год это день рождения каждого человека. (Чарльз Лэмб)


Новый год — это такое ежегодное мероприятие, которому не придумали никакого особого применения, кроме как обоснования для всяческих попоек, повода позвонить друзьям и для принятия решений, которые никогда не будут выполнены. (Марк Твен)


Оптимист ждёт полуночи, чтобы увидеть приход нового года; пессимист же ждёт полуночи, чтобы убедиться, что старый год уже миновал. (Билл Воган)


Оставь прошедший год в молчаливом ореоле прошлого: он был несовершенен и пусть уходит. А сам лучше поблагодари Господа, что старый год может уйти. (Брукс Аткинсон)


Пожелание «Счастливого Нового года!» чем дальше, тем больше означает триумф надежды над опытом. (Роберт Орбен)


Правильное поведение в течение новогодних каникул заключается в том, чтобы пьянствовать. А кульминация пьянства приходится на Новый год, когда вы надираетесь настолько, что готовы расцеловать даже того, на ком женаты. (П. Дж. О’Рурк)


Разве кто-то из нас против, чтобы его собственная жизнь прошла как празднование Нового года? (Теткоракс)


Рождество — это время года, когда мы вынуждены покупать вещи, которые никому не нужны, и дарить их людям, которые нам не нравятся. (Д.Б. Шоу)


Рождество — это когда дети говорят Санта-Клаусу чего они хотят, а взрослые за это платят. Дефицит же — это когда взрослые говорят правительству чего они хотят, а их дети за это платят. (Ричард Ламм)


Сам факт Нового года не состоит в том, что у нас должен быть новый год. Смысл в том, что у нас должны быть новая душа и новый нос; новые ноги, новый хребет, новые уши и новые глаза. Если человек не принял Новогодних решений, то он не примет никаких решений и далее. Если человек не начнёт снова, то он не сделает ничего эффективного. (Дж. К. Честертон)


Что вам принесёт Новый год во многом зависит от того, что вы принесёте Новому году сами. (Верн Маклеллан)


Юность — это время, когда в канун Нового года позволяешь себе проснуться позже обычного; зрелость — когда сделать это заставляешь себя уже насильно. (Билл Вонн)


Я никогда не верил в Санта-Клауса, потому что знал, что ни один белый чувак не зайдёт в мой район после наступления темноты. (Дик Грегори)


Мы строим планы на новый год, загадываем желания, принимаем какие-то ответственные решения, начинаем очередную «новую жизнь». :-) Ниже — несколько соображений об этих планах.


Если хочешь рассмешить Господа, расскажи ему о своих планах. (Вуди Аллен)


Благие намерения — это всего лишь чеки, которые люди пытаются предъявить в банк, где у них нет никакого счёта. (О. Уальд)


Единственное решение, которое я принял и стараюсь всегда соблюдать — быть выше повседневных мелочей. (Джон Барроу)


Новогодние обещания — это такие обещания, которые мы даём себе в Новый год и тут же забываем о них до следующего Нового года. (Теткоракс)


Празднование Нового года — это подходящий повод для принятия очередных благих намерений. А со следующей недели уже можно мостить ими дорогу в ад, как обычно. (Марк Твен)


Разве может кто-либо всё ещё принимать решения, если ему уже за сорок? Вот я, например, живу в соответствии с привычкам, которые у меня были в 20 лет. (Андре Жид)


Тот, кто не выполняет своих новогодних обещаний, — слабак, а тот, кто выполняет — дурак. (Ф.М. Ноулз) :mrgreen:


Пусть ваши тревоги длятся также долго, как и ваши новогодние обещания. (Джо Адамс) :-)


Моё ежегодное новогоднее обещание состоит в том, чтобы терпеть дураков с большим удовольствием, при условии, если их это не будет воодушевлять и не будет отнимать моего времени. (Джеймс Агате)


Я не приняла ни одного решения в Новогоднюю ночь. Новогодний обычай загадывать желания, строить планы, принимать важные решения — для меня слишком много событий за один день. (Анаиз Нин)


:cool:


Главными новогодними праздниками в наших краях являются: Новый Новый Год, Старый Новый Год, Новый Старый Год, Старый Старый Год, Китайский Новый Год, Православное Рождество, Католическое Рождество, Еврейский Новый год, Иранский Новый год, Бахаи Новый год, Бенгальский Новый год и т.д.


Если же до какого-нибудь из этих годов ждать уже невмоготу, то празднуются промежуточные даты, как например, День рождения Клары (Карла, Кораллы), День Мужика, Дни всяческих святых (Валентина, Хэлоуина, Буратина), День взятия Бастилии, День возврата Бастилии, День изобретения гранёного стакана, День Апрельского Лоха и т.д.


«Здрав буди, боярин!» :-)



По теме также можно заглянуть на страницу афоризмов
:arrow: Новый год, Рождество.

А также, прочесть статьи:
:arrow: Что делать на Рождество.,
:arrow: Зачем и как праздновать старый Новый год.,
:arrow: Письмо дедушке Морозу.,
:arrow: Как долго следует держать в квартире новогоднюю ёлку? ,
:arrow: Новогодний коматоз.



Читатель, не ленись — комментируй живопись!


12.12.2010 Новогодние афоризмы. В данной статье приведены некоторые высказывания о Новом, старом и прочих годах. Чтобы в Новый год остроумием блеснуть/себя показать, нужно речи, тосты и другие умные мысли готовить заранее! Хотя на самом деле, в Новый год умные мысли совсем неактуальны. Тем не менее, наберись ума по этому поводу в блоге xaroktet.wordpress.com! И что характерно, абсолютно, совершенно и полностью бесплатно! :cool: Однако, ссылку всё-таки на блог поставь! :-) Иначе подарков от Дедушки Мороза тебе не видать, как своих ушей! :-( Как правильно встретить Новый год? Единственный правильный способ встретить Новый год — это или спокойно, в тихой компании с друзьями, или отвязно, в борделе. Иначе, когда официальная часть начнёт плавно перетекать в тусняк, и компания начнёт делиться на пары, кто-то обязательно останется плакать в одиночестве. (В. Оден) Будет ли ваше празднование Нового года радостным и счастливым зависит от того, что для вас сделают другие и что сделаете для других вы. (Автор не установлен) В любом возрасте рождение нового года — лучшее время для праздничного приветствия. (Вальтер Скотт) Время не имеет никаких делений или отметок, указывающих на его течение; ни гром, ни молнии, ни рёв труб не оповещает о наступлении Нового года. Даже когда начинается новое столетие, лишь только мы, смертные, звоним в колокола и стреляем из пистолетов. (Томас Манн) Всегда воюй со своими недостатками, живи в мире со своими соседями и пусть каждый новый год обнаружит, что ты стал лучше. (Б. Франклин) Из всех колокольчиков, торжественнее и трогательнее остальных звучат колокольчики, провожающие Старый год. (Чарльз Лэмб) Каждый человек рождается 1-го января заново. Воспользуйся этим и начни жизнь с чистого листа. (Автор не установлен) Как вы встретите Новый год всецело зависит от того, какая у вас будет компания. (Теткоракс) Канун Нового года — время забывать старые знакомства. Если, конечно, известные всем тесты не оказываются положительными. (Джей Лено) Каждая женщина в новом году мечтает сменить опостылевшего мужчину на нового любовника! :-( Поэтому, в Новогоднюю ночь она обязательно загадывает желание: Новый год — мужу новые рога. :-( Люди очень беспокоятся о том, что они будут есть от Нового года до Рождества, но им лучше следовало бы беспокоиться о том, что они будут есть от Рождества и до следующего Нового года. (Автор не установлен) Многие люди с нетерпением ждут Нового года, чтобы возобновить свои старые привычки. (Автор не назвался) Мы открываем книгу. Её страницы чисты. Мы собираемся заполнить их собственноручно. Книга называется «Возможность», а её первая глава называется «Новый год». (Эдит Пирс) Мы проводим 1-е января в прогулке по нашей жизни, подобно обходу дома, комната за комнатой, составляя список того, что нужно отремонтировать, какие трещины заделать. Но может быть, в этом году, чтобы уравновесить прошлые записи, следует пройтись по нему не для поиска недостатков, а для поиска возможностей? (Эллен Гудмен) Наша семья жила настолько бедно, что зимой, раз в году, отец выходил из дома, стрелял из пистолета, потом возвращался и говорил нам, детям, что дед Мороз застрелился, и подарков в этом году не будет. (Джейк Ла Мотт, канадский боксёр) Новый год не был бы Новым годом, если бы не было о чём сожалеть. (Вильям Томас) Новый год это день рождения каждого человека. (Чарльз Лэмб) Новый год — это такое ежегодное мероприятие, которому не придумали никакого особого применения, кроме как обоснования для всяческих попоек, повода позвонить друзьям и для принятия решений, которые никогда не будут выполнены. (Марк Твен) Оптимист ждёт полуночи, чтобы увидеть приход нового года; пессимист же ждёт полуночи, чтобы убедиться, что старый год уже миновал. (Билл Воган) Оставь прошедший год в молчаливом ореоле прошлого: он был несовершенен и пусть уходит. А сам лучше поблагодари Господа, что старый год может уйти. (Брукс Аткинсон) Пожелание «Счастливого Нового года!» чем дальше, тем больше означает триумф надежды над опытом. (Роберт Орбен) Правильное поведение в течение новогодних каникул заключается в том, чтобы пьянствовать. А кульминация пьянства приходится на Новый год, когда вы надираетесь настолько, что готовы расцеловать даже того, на ком женаты. (П. Дж. О’Рурк) Разве кто-то из нас против, чтобы его собственная жизнь прошла как празднование Нового года? (Теткоракс) Рождество — это время года, когда мы вынуждены покупать вещи, которые никому не нужны, и дарить их людям, которые нам не нравятся. (Д.Б. Шоу) Рождество — это когда дети говорят Санта-Клаусу чего они хотят, а взрослые за это платят. Дефицит же — это когда взрослые говорят правительству чего они хотят, а их дети за это платят. (Ричард Ламм) Сам факт Нового года не состоит в том, что у нас должен быть новый год. Смысл в том, что у нас должны быть новая душа и новый нос; новые ноги, новый хребет, новые уши и новые глаза. Если человек не принял Новогодних решений, то он не примет никаких решений и далее. Если человек не начнёт снова, то он не сделает ничего эффективного. (Дж. К. Честертон) Что вам принесёт Новый год во многом зависит от того, что вы принесёте Новому году сами. (Верн Маклеллан) Юность — это время, когда в канун Нового года позволяешь себе проснуться позже обычного; зрелость — когда сделать это заставляешь себя уже насильно. (Билл Вонн) Я никогда не верил в Санта-Клауса, потому что знал, что ни один белый чувак не зайдёт в мой район после наступления темноты. (Дик Грегори) Мы строим планы на новый год, загадываем желания, принимаем какие-то ответственные решения, начинаем очередную «новую жизнь». :-) Ниже — несколько соображений об этих планах. Если хочешь рассмешить Господа, расскажи ему о своих планах. (Вуди Аллен) Благие намерения — это всего лишь чеки, которые люди пытаются предъявить в банк, где у них нет никакого счёта. (О. Уальд) Единственное решение, которое я принял и стараюсь всегда соблюдать — быть выше повседневных мелочей. (Джон Барроу) Новогодние обещания — это такие обещания, которые мы даём себе в Новый год и тут же забываем о них до следующего Нового года. (Теткоракс) Празднование Нового года — это подходящий повод для принятия очередных благих намерений. А со следующей недели уже можно мостить ими дорогу в ад, как обычно. (Марк Твен) Разве может кто-либо всё ещё принимать решения, если ему уже за сорок? Вот я, например, живу в соответствии с привычкам, которые у меня были в 20 лет. (Андре Жид) Тот, кто не выполняет своих новогодних обещаний, — слабак, а тот, кто выполняет — дурак. (Ф.М. Ноулз) :mrgreen: Пусть ваши тревоги длятся также долго, как и ваши новогодние обещания. (Джо Адамс) :-) Моё ежегодное новогоднее обещание состоит в том, чтобы терпеть дураков с большим удовольствием, при условии, если их это не будет воодушевлять и не будет отнимать моего времени. (Джеймс Агате) Я не приняла ни одного решения в Новогоднюю ночь. Новогодний обычай загадывать желания, строить планы, принимать важные решения — для меня слишком много событий за один день. (Анаиз Нин) :cool: Главными новогодними праздниками в наших краях являются: Новый Новый Год, Старый Новый Год, Новый Старый Год, Старый Старый Год, Китайский Новый Год, Православное Рождество, Католическое Рождество, Еврейский Новый год, Иранский Новый год, Бахаи Новый год, Бенгальский Новый год и т.д. Если же до какого-нибудь из этих годов ждать уже невмоготу, то празднуются промежуточные даты, как например, День рождения Клары (Карла, Кораллы), День Мужика, Дни всяческих святых (Валентина, Хэлоуина, Буратина), День взятия Бастилии, День возврата Бастилии, День изобретения гранёного стакана, День Апрельского Лоха и т.д. «Здрав буди, боярин!» :-) По теме также можно заглянуть на страницу афоризмов :arrow: Новый год, Рождество. А также, прочесть статьи: :arrow: Что делать на Рождество., :arrow: Зачем и как праздновать старый Новый год., :arrow: Письмо дедушке Морозу., :arrow: Как долго следует держать в квартире новогоднюю ёлку? , :arrow: Новогодний коматоз. Читатель, не ленись — комментируй живопись!

Теги: Афоризмы, Новый Нового когда чтобы года

Просмотров: 1 614
Комментариев: 0:   12-12-2010, 11:35
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle