Афоризмы об экологии и природе. - «Афоризмы»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-04-2010, 11:35
Афоризмы об экологии и природе. - «Афоризмы»
Рейтинг:


Афоризмы об экологии и природе.


Великий человек идёт впереди своего времени, умный идёт рядом с ним, хитрый старается использовать его, глупый становится ему поперёк дороги. (Эдуард Бауэрнфельд)


Гений мыслит и создаёт; человек обыкновенный приводит в исполнение; дурак пользуется и не благодарит. (К. Прутков)


А ещё есть уроды, которые благами пользуются и тут же их обгаживают! :evil: Именно они изрекли сотни глупых флудоризмов и афаразмов [1] о природе, экологии, защите окружающей среды и прочих высказываний, осуждающих технический прогресс. А другие представители этой категории разместили эти выражения на своих сайтах. И совсем им неведомо, что…


• В древнем Египте еда была пополам с песком, отчего быстро истирались зубы.

• В древнем Риме пили из свинцовой посуды, поскольку не было фарфора.

• Повсеместно крестьяне ели и спали со скотом в одном помещении.

• В средневековых городах Европы не было канализации, о ватер-клозетах никто не знал. Нечистоты выплёскивались прямо из окон на улицу.

• Люди практически не имели доступа к чистой воде. И брали её из рек, где вниз по течению плыли помои и дерьмо. Таким загрязняющим окружающую среду устройством, как душ, не пользовался никто! Его не было даже во дворцах!

• Не было нормальных дорог и тротуаров, а свиньи свободно бродили по улицам, которые были завалены конским навозом.

• 200 лет назад в Лондоне небо было затуманено смогом, а дышать было невозможно из-за дыма от огромного количества печей. В других городах — аналогично.

• В амбарах зерно и овощи были загажены крысами и мышами. По этой причине в Европе часто свирепствовала чума. Вымирали почти целые страны.

• Лечились заговорами, травами, кровопусканием и молитвами. Ни лекарств, ни витаминов, ни БАДов, ни вакцин, ни антибиотиков.

• Народ страдал от всяких отвратительных насекомых (клопы, блохи, вши, пр.) и кишечных инфекций.

• О приличных шмотках не было и речи. Люди носили обноски и тряпьё. А парфюмерией, косметикой и прочим «от кутюром» могли пользоваться только богатеи. Все остальные «благоухали жизнью».

• «Жилищные условия» (в одном помещении ютились сразу несколько поколений!) и грязь совсем не способствовали «раскрепощённому сексу». Да и примитивному тоже.

• Не было ни телефонов, ни телевизоров, ни интернета, ни холодильников, ни газовых печей. Даже туалетной бумаги не было. Впрочем, обычной не было тоже.

• Нормальная выпивка/закуска была только у богатых.

• Никто не ездил отдыхать, купаться и загорать на моря. Потому, что не знали о такой возможности. Да и не на чем было ездить.

• 99 процентов людей зарабатывали на жизнь исключительно физическим трудом и ковырялись в грязи, а средняя продолжительность этой жизни была 30 лет.


И при этом никто не жаловался на экологию и не рассуждал о защите окружающей среды. Мозги были заняты тем, как бы выжить… :-(


И не догадывались люди, что живут они в такое счастливое время, когда всё экологически чисто, даже дерьмо вокруг. А через 500 лет будет всё так загажено, что существование человечества окажется под угрозой из-за парниковых газов. :mrgreen: И вообще в 21-м веке будет не жизнь, а конец света. :-)


Неплохо бы всех этих «зелёных» и прочих болтунов отправить хотя бы на годик в начало средних веков, для изучения тамошней экологии и перевоспитания. :mrgreen:


Всяческим зелёным катастрофистам надобно не бороться с прогрессом, а молиться на него. Чтобы через 50 лет сегодняшние проблемы были решены. А они и будут решены, невзирая на мышиную возню этих «экологов».

Безудержный рост количества людей на планете — вот основная проблема экологии. Сейчас их от тяжёлой жизни расплодилось уже 7 миллиардов, а к 50-му году будет 9 млрд.! Они, как саранча, сожрут всё. Поэтому, в первую голову, надо думать не о том, как им всем лучше жить, а о том, как уменьшить население на планете!



[1] Что это такое читай в статье :arrow: Флудоризмы и афаразмы.

2. Чем люди будут питаться через 40 лет, читай в статье
:arrow: Цивилизация бадяжеров.

3. Ну, а собственно афоризмы по теме см. на странице
:arrow: Природа, окружающий мир.

4. По теме также читай статью
:arrow: Главная проблема экологии.



Читатель, не ленись — комментируй живопись!


30.04.2010 Афоризмы об экологии и природе. Великий человек идёт впереди своего времени, умный идёт рядом с ним, хитрый старается использовать его, глупый становится ему поперёк дороги. (Эдуард Бауэрнфельд) Гений мыслит и создаёт; человек обыкновенный приводит в исполнение; дурак пользуется и не благодарит. (К. Прутков) А ещё есть уроды, которые благами пользуются и тут же их обгаживают! :evil: Именно они изрекли сотни глупых флудоризмов и афаразмов _

Теги: Афоризмы, было :arrow: экологии читай этой

Просмотров: 1 449
Комментариев: 0:   30-04-2010, 11:35
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle