NVIDIA анонсировала GPU GeForce MX150 для ноутбуков - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-05-2017, 14:00
NVIDIA анонсировала GPU GeForce MX150 для ноутбуков - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. На днях компания HP представила ноутбук Envy 13, в спецификациях которого можно встретить упоминание видеокарты GeForce MX150 с 2 Гбайт памяти GDDR5. Примечательно, что на тот момент информация о данном мобильном GPU на сайте NVIDIA отсутствовала, и в итоге чип оказался анонсирован позже, чем устройство, его использующее.

  2. NVIDIA анонсировала GPU GeForce MX150 для ноутбуков - «Новости сети»

  3. Впрочем, даже опубликовав официальный пресс-релиз по поводу выхода GeForce MX150, NVIDIA не стала посвящать нас в подробности о данном графическом ускорителе. Вместо этого она ограничилась типично маркетинговым приёмом — сравнением новинки с другими решениями в таких приложениях, как обработка фотографий, ремастеринг видео и игры.

  4. NVIDIA анонсировала GPU GeForce MX150 для ноутбуков - «Новости сети»

    NVIDIA анонсировала GPU GeForce MX150 для ноутбуков - «Новости сети»

    NVIDIA анонсировала GPU GeForce MX150 для ноутбуков - «Новости сети»


  5. В качестве оппонентов выступили интегрированные Intel HD Graphics 520 (Core i5-6200U) и HD Graphics 620 (Core i5-7200U), а также дискретный GeForce 940MX. Разумеется, что во всех дисциплинах счёт оказался в пользу GeForce MX150, что наглядно показано на приведённых выше слайдах. Также NVIDIA обратила внимание на такой параметр, как соотношение производительности и энергопотребления. С этой точки зрения MX150 получил троекратное преимущество перед 940MX.

  6. NVIDIA анонсировала GPU GeForce MX150 для ноутбуков - «Новости сети»


  7. В заключение следует отметить, что GeForce MX150 позиционируется разработчиками как универсальное решение для работы и игр. Конечно, продвинутых геймерских возможностей от него никто не ждёт, но производитель уверяет, что в таких популярных играх, как Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive или World of Tanks чип без проблем обеспечит разрешение Full HD и частоту 60 кадров в секунду. Ноутбуки, в которых в качестве графического ускорителя будет применяться MX150, появятся уже в июне. Многие из них можно будет увидеть на выставке Computex 2017.

На днях компания HP представила ноутбук Envy 13, в спецификациях которого можно встретить упоминание видеокарты GeForce MX150 с 2 Гбайт памяти GDDR5. Примечательно, что на тот момент информация о данном мобильном GPU на сайте NVIDIA отсутствовала, и в итоге чип оказался анонсирован позже, чем устройство, его использующее. Впрочем, даже опубликовав официальный пресс-релиз по поводу выхода GeForce MX150, NVIDIA не стала посвящать нас в подробности о данном графическом ускорителе. Вместо этого она ограничилась типично маркетинговым приёмом — сравнением новинки с другими решениями в таких приложениях, как обработка фотографий, ремастеринг видео и игры. В качестве оппонентов выступили интегрированные Intel HD Graphics 520 (Core i5-6200U) и HD Graphics 620 (Core i5-7200U), а также дискретный GeForce 940MX. Разумеется, что во всех дисциплинах счёт оказался в пользу GeForce MX150, что наглядно показано на приведённых выше слайдах. Также NVIDIA обратила внимание на такой параметр, как соотношение производительности и энергопотребления. С этой точки зрения MX150 получил троекратное преимущество перед 940MX. В заключение следует отметить, что GeForce MX150 позиционируется разработчиками как универсальное решение для работы и игр. Конечно, продвинутых геймерских возможностей от него никто не ждёт, но производитель уверяет, что в таких популярных играх, как Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive или World of Tanks чип без проблем обеспечит разрешение Full HD и частоту 60 кадров в секунду. Ноутбуки, в которых в качестве графического ускорителя будет применяться MX150, появятся уже в июне. Многие из них можно будет увидеть на выставке Computex 2017.

Теги: Новости сети, GeForce MX150 MX150, NVIDIA таких

Просмотров: 920
Комментариев: 0:   26-05-2017, 14:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle