Подтверждено: корабль «Федерация» впервые полетит не ранее 2022 года - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-06-2017, 12:00
Подтверждено: корабль «Федерация» впервые полетит не ранее 2022 года - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В конце мая появилась информация, что Роскосмос допускает перенос первого запуска передового космического корабля «Федерация» на более поздний срок. Теперь эти сведения подтвердил глава госкорпорации Игорь Комаров.


  2. Подтверждено: корабль «Федерация» впервые полетит не ранее 2022 года - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Предполагалось, что «Федерация» в беспилотном варианте впервые полетит в 2021 году: запуск планировалось осуществить с космодрома Восточный. Аппарат возьмёт на борт робота FEDOR (Final Experimental Demonstration Object Research). Главная задача этой машины — дистанционно повторять движения оператора, облачённого в экзоскелет. Кроме того, определённые задачи FEDOR сможет выполнять полностью самостоятельно.

  4. Итак, по словам господина Комарова, планы в отношении нового космического корабля решено поменять. В частности, дебютный запуск состоится в 2022 году; причём для этого не будет использоваться стартовый стол на Восточном.

  5. Подтверждено: корабль «Федерация» впервые полетит не ранее 2022 года - «Новости сети»

  6. «Есть решение о том, что первый пуск пилотируемого корабля "Федерация" осуществят на ракете-носителе "Союз-5" с космодрома Байконур. Мы в 2022 году, видя рост конкуренции на рынке пусковых услуг и средств выведения, обеспечим пуск новой ракеты-носителя, которая позволит существенно снизить стоимость выведения полезной нагрузки, серьёзно повысить эффективность пусковых услуг», — приводит ТАСС заявления господина Комарова.

  7. «Известия» отмечают, что в финансировании разработки ракеты "Союз-5", возможно, примет участие частный инвестор. «Заинтересованность выразили представители S7, хотя затраты на разработку ракеты у нас заложены в Федеральной космической программе», — заявил глава Роскосмоса.

В конце мая появилась информация, что Роскосмос допускает перенос первого запуска передового космического корабля «Федерация» на более поздний срок. Теперь эти сведения подтвердил глава госкорпорации Игорь Комаров. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Предполагалось, что «Федерация» в беспилотном варианте впервые полетит в 2021 году: запуск планировалось осуществить с космодрома Восточный. Аппарат возьмёт на борт робота FEDOR (Final Experimental Demonstration Object Research). Главная задача этой машины — дистанционно повторять движения оператора, облачённого в экзоскелет. Кроме того, определённые задачи FEDOR сможет выполнять полностью самостоятельно. Итак, по словам господина Комарова, планы в отношении нового космического корабля решено поменять. В частности, дебютный запуск состоится в 2022 году; причём для этого не будет использоваться стартовый стол на Восточном. «Есть решение о том, что первый пуск пилотируемого корабля "Федерация" осуществят на ракете-носителе "Союз-5" с космодрома Байконур. Мы в 2022 году, видя рост конкуренции на рынке пусковых услуг и средств выведения, обеспечим пуск новой ракеты-носителя, которая позволит существенно снизить стоимость выведения полезной нагрузки, серьёзно повысить эффективность пусковых услуг», — приводит ТАСС заявления господина Комарова. «Известия» отмечают, что в финансировании разработки ракеты "Союз-5", возможно, примет участие частный инвестор. «Заинтересованность выразили представители S7, хотя затраты на разработку ракеты у нас заложены в Федеральной космической программе», — заявил глава Роскосмоса.

Теги: Новости сети, корабля «Федерация» впервые ракеты запуск

Просмотров: 930
Комментариев: 0:   3-06-2017, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle