ЕЭК случайно раскрыла программу анонсов Apple на WWDC 2017 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-06-2017, 12:00
ЕЭК случайно раскрыла программу анонсов Apple на WWDC 2017 - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. До конференции WWDC 2017 остались считанные дни, но компания Apple по традиции не раскрывает подробностей о том, какие новинки она собирается представить на предстоящем мероприятии. Однако это не мешает сторонним ресурсам публиковать информацию о грядущем событии, ссылаясь в том числе и на такие источники, как Евразийская экономическая комиссия. Накануне в данный регулирующий орган была подана заявка, в которой упоминается как минимум пять новых устройств, работающих под управлением операционной системы macOS Sierra, обозначенных индексами A1289, A1347, A1418, A1419 и A1481. Как предположил сайт MacRumors, за этими число-буквенными комбинациями скрываются ноутбуки MacBook Pro нового поколения с диагональю экрана 13 и 15 дюймов, а также обновлённый MacBook Air с 12-дюймовым дисплеем.

  2. ЕЭК случайно раскрыла программу анонсов Apple на WWDC 2017 - «Новости сети»

  3. Кроме того, в документе указано устройство с модельным номером A1843, которое, судя по описанию, является беспроводной клавиатурой, плюс четыре гаджета (A1671, A1709, A1670 и A1701), построенные на программной платформе iOS 10. По всей видимости, речь идёт о ещё не анонсированных планшетах iPad Pro.

  4. ЕЭК случайно раскрыла программу анонсов Apple на WWDC 2017 - «Новости сети»

  5. Ожидается, что все перечисленные выше новинки Apple представит во время пресс-конференции, которая состоится 5 июня. В этот же день «яблочный» гигант может анонсировать свою первую смарт-колонку с голосовым помощником Siri, которая станет ответом на появившуюся год назад Google Home.

До конференции WWDC 2017 остались считанные дни, но компания Apple по традиции не раскрывает подробностей о том, какие новинки она собирается представить на предстоящем мероприятии. Однако это не мешает сторонним ресурсам публиковать информацию о грядущем событии, ссылаясь в том числе и на такие источники, как Евразийская экономическая комиссия. Накануне в данный регулирующий орган была подана заявка, в которой упоминается как минимум пять новых устройств, работающих под управлением операционной системы macOS Sierra, обозначенных индексами A1289, A1347, A1418, A1419 и A1481. Как предположил сайт MacRumors, за этими число-буквенными комбинациями скрываются ноутбуки MacBook Pro нового поколения с диагональю экрана 13 и 15 дюймов, а также обновлённый MacBook Air с 12-дюймовым дисплеем. Кроме того, в документе указано устройство с модельным номером A1843, которое, судя по описанию, является беспроводной клавиатурой, плюс четыре гаджета (A1671, A1709, A1670 и A1701), построенные на программной платформе iOS 10. По всей видимости, речь идёт о ещё не анонсированных планшетах iPad Pro. Ожидается, что все перечисленные выше новинки Apple представит во время пресс-конференции, которая состоится 5 июня. В этот же день «яблочный» гигант может анонсировать свою первую смарт-колонку с голосовым помощником Siri, которая станет ответом на появившуюся год назад Google Home.

Теги: Новости сети, Apple новинки MacBook которая WWDC

Просмотров: 897
Комментариев: 0:   2-06-2017, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle