Сокращённый экипаж МКС вернулся на Землю - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-06-2017, 12:00
Сокращённый экипаж МКС вернулся на Землю - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Госкорпорация Роскосмос сообщает о том, что сегодня, 2 июня, в 17:10 по московскому времени в казахстанской степи совершил успешную посадку спускаемый аппарат транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-03».

  2. Сокращённый экипаж МКС вернулся на Землю - «Новости сети»

  3. На Землю вернулся сокращённый экипаж — участники длительных экспедиций МКС-50/51 космонавт Роскосмоса Олег Новицкий и астронавт ЕКА Тома Песке. Отмечается, что все операции по спуску с орбиты и приземлению аппарата прошли штатно. Самочувствие вернувшихся членов экипажа хорошее.

  4. Корабль «Союз МС-03» находился в составе орбитального комплекса с 20 ноября 2016 года. За время пребывания на Международной космической станции экипаж выполнил программу научно-прикладных исследований и экспериментов, поддерживал работоспособность МКС и проводил работы по её дооснащению оборудованием, доставленным грузовыми кораблями.

  5. Сокращённый экипаж МКС вернулся на Землю - «Новости сети»

  6. Общая продолжительность пребывания в космическом полёте Олега Новицкого и Тома Песке составила без малого 200 суток.

  7. В настоящее время работу на борту МКС продолжают космонавт Роскосмоса Фёдор Юрчихин, а также астронавты NASA Джек Фишер и Пегги Уитсон. Очередной экипаж отправится на орбиту 28 июля на пилотируемом корабле «Союз МС-05». В основной состав входят Сергей Рязанский (Роскосмос), Рэндольф Брезник (NASA) и Паоло Несполи (ESA). Их дублёры — Александр Мисуркин (Роскосмос), Марк Ванде Хай (NASA) и Норишиге Канаи (JAXA).

Госкорпорация Роскосмос сообщает о том, что сегодня, 2 июня, в 17:10 по московскому времени в казахстанской степи совершил успешную посадку спускаемый аппарат транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-03». На Землю вернулся сокращённый экипаж — участники длительных экспедиций МКС-50/51 космонавт Роскосмоса Олег Новицкий и астронавт ЕКА Тома Песке. Отмечается, что все операции по спуску с орбиты и приземлению аппарата прошли штатно. Самочувствие вернувшихся членов экипажа хорошее. Корабль «Союз МС-03» находился в составе орбитального комплекса с 20 ноября 2016 года. За время пребывания на Международной космической станции экипаж выполнил программу научно-прикладных исследований и экспериментов, поддерживал работоспособность МКС и проводил работы по её дооснащению оборудованием, доставленным грузовыми кораблями. Общая продолжительность пребывания в космическом полёте Олега Новицкого и Тома Песке составила без малого 200 суток. В настоящее время работу на борту МКС продолжают космонавт Роскосмоса Фёдор Юрчихин, а также астронавты NASA Джек Фишер и Пегги Уитсон. Очередной экипаж отправится на орбиту 28 июля на пилотируемом корабле «Союз МС-05». В основной состав входят Сергей Рязанский (Роскосмос), Рэндольф Брезник (NASA) и Паоло Несполи (ESA). Их дублёры — Александр Мисуркин (Роскосмос), Марк Ванде Хай (NASA) и Норишиге Канаи (JAXA).

Теги: Новости сети, экипаж «Союз вернулся Землю (Роскосмос)

Просмотров: 1 088
Комментариев: 0:   2-06-2017, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle