Компания Amazon вернётся на рынок смартфонов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-06-2017, 16:01
Компания Amazon вернётся на рынок смартфонов - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Первый выход Amazon на рынок смартфонов нельзя назвать удачным — представленная в июне 2014 года модель Fire Phone с необычным 3D-интерфейсом была снята с производства в сентябре 2015 года. За год с небольшим своего присутствия в продаже Fire Phone разошёлся в количестве всего 35 000 штук, что, безусловно, очень мало для американского гиганта электронной коммерции. Однако на днях стало известно, что скоро Amazon предпримет ещё одну попытку идентифицировать себя как поставщика смартфонов.

  2. Компания Amazon вернётся на рынок смартфонов - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  3. По данным осведомлённого источника, компания не хочет позиционировать новое семейство аппаратов как второе поколение Fire Phone, поэтому использует для него другое название — Ice. Иной будет и концепция Ice — это будут недорогие телефоны, работающие под управлением последней версии операционной системы Android с предустановленными сервисами Google, такими как Gmail или Google Play. Напомним, что устройства серии Fire, поставляемые с Fire OS на базе Android, этих служб «из коробки» никогда не имели. Кроме того, если Fire Phone предназначался в основном для американского рынка, то основной упор в распространении Amazon Ice будет сделан на развивающиеся страны, такие как Индия.

  4. Компания Amazon вернётся на рынок смартфонов - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  5. Что касается характеристик смартфона, то, по имеющейся предварительной информации, они будут включать дисплей диагональю 5,2–5,5 дюйма, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 435, 2 Гбайт оперативной памяти, 16-Гбайт встроенный флеш-накопитель, 13-Мп тыльную камеру и сканер отпечатка пальца на задней панели. В качестве программной платформы устройство получит ОС Android 7.1.1, в которой будет присутствовать голосовой помощник Google Assistant. Ориентировочная цена новинки в Индии составляет $93.

Первый выход Amazon на рынок смартфонов нельзя назвать удачным — представленная в июне 2014 года модель Fire Phone с необычным 3D-интерфейсом была снята с производства в сентябре 2015 года. За год с небольшим своего присутствия в продаже Fire Phone разошёлся в количестве всего 35 000 штук, что, безусловно, очень мало для американского гиганта электронной коммерции. Однако на днях стало известно, что скоро Amazon предпримет ещё одну попытку идентифицировать себя как поставщика смартфонов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По данным осведомлённого источника, компания не хочет позиционировать новое семейство аппаратов как второе поколение Fire Phone, поэтому использует для него другое название — Ice. Иной будет и концепция Ice — это будут недорогие телефоны, работающие под управлением последней версии операционной системы Android с предустановленными сервисами Google, такими как Gmail или Google Play. Напомним, что устройства серии Fire, поставляемые с Fire OS на базе Android, этих служб «из коробки» никогда не имели. Кроме того, если Fire Phone предназначался в основном для американского рынка, то основной упор в распространении Amazon Ice будет сделан на развивающиеся страны, такие как Индия. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Что касается характеристик смартфона, то, по имеющейся предварительной информации, они будут включать дисплей диагональю 5,2–5,5 дюйма, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 435, 2 Гбайт оперативной памяти, 16-Гбайт встроенный флеш-накопитель, 13-Мп тыльную камеру и сканер отпечатка пальца на задней панели. В качестве программной платформы устройство получит ОС Android 7.1.1, в которой будет присутствовать голосовой помощник Google Assistant. Ориентировочная цена новинки в Индии составляет $93.

Теги: Новости сети, Fire Amazon будет Phone рынок

Просмотров: 878
Комментариев: 0:   5-06-2017, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle