Показан созданный при поддержке Toyota летающий автомобиль - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-06-2017, 16:02
Показан созданный при поддержке Toyota летающий автомобиль - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Стартап Cartivator, поддерживаемый автогигантом Toyota Motor, продемонстрировал прототип летающего автомобиля. Авторы разработки надеются, что эта машина будет использоваться в церемонии открытия Олимпийских игр в Токио.

  2. Компания Cartivator, в которую входят 30 инженеров, среди которых — сотрудники Toyota, начала разрабатывать летающий автомобиль под названием SkyDrive в 2014 году. Первые инвестиции были привлечены при помощи краудфандинга. В настоящее время проект всё ещё находится на ранней стадии развития, однако первый пилотируемый лётчиком полёт планируется совершить к концу 2018 года.

  3. Показан созданный при поддержке Toyota летающий автомобиль - «Новости сети»

  4. В субботу, 3 июня, была показана тестовая модель SkyDrive, имеющая достаточно примитивный алюминиевый каркас и пропеллеры. Аппарат смог взлететь и находиться в воздухе несколько секунд. В Cartivator сообщили, что конструкция ещё требует устойчивости, необходимой для того, чтобы автомобиль летал долго и достаточно высоко для зажигания олимпийского огня в 2020 году.

  5. По планам разработчиков, их машина должна стать самым маленьким в мире электромобилем, который может найти применение в небольших городах. Вывести проект на коммерческий уровень планируется в 2025 году.

  6. Показан созданный при поддержке Toyota летающий автомобиль - «Новости сети»

  7. В мае 2017 года Toyota сообщила об инвестировании 42,5 млрд иен ($385 тыс.) в Cartivator в течение трёх лет. В стартапе рассчитывают на дальнейшие инвестиции от японской корпорации.

Стартап Cartivator, поддерживаемый автогигантом Toyota Motor, продемонстрировал прототип летающего автомобиля. Авторы разработки надеются, что эта машина будет использоваться в церемонии открытия Олимпийских игр в Токио. Компания Cartivator, в которую входят 30 инженеров, среди которых — сотрудники Toyota, начала разрабатывать летающий автомобиль под названием SkyDrive в 2014 году. Первые инвестиции были привлечены при помощи краудфандинга. В настоящее время проект всё ещё находится на ранней стадии развития, однако первый пилотируемый лётчиком полёт планируется совершить к концу 2018 года. В субботу, 3 июня, была показана тестовая модель SkyDrive, имеющая достаточно примитивный алюминиевый каркас и пропеллеры. Аппарат смог взлететь и находиться в воздухе несколько секунд. В Cartivator сообщили, что конструкция ещё требует устойчивости, необходимой для того, чтобы автомобиль летал долго и достаточно высоко для зажигания олимпийского огня в 2020 году. По планам разработчиков, их машина должна стать самым маленьким в мире электромобилем, который может найти применение в небольших городах. Вывести проект на коммерческий уровень планируется в 2025 году. В мае 2017 года Toyota сообщила об инвестировании 42,5 млрд иен ($385 тыс.) в Cartivator в течение трёх лет. В стартапе рассчитывают на дальнейшие инвестиции от японской корпорации.

Теги: Новости сети, Toyota автомобиль машина инвестиции планируется

Просмотров: 817
Комментариев: 0:   5-06-2017, 16:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle