Серия ноутбуков MacBook перешла на процессоры Kaby Lake - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-06-2017, 16:01
Серия ноутбуков MacBook перешла на процессоры Kaby Lake - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Apple на открытии конференции разработчиков WWDC 2017 объявила об обновлении своих мобильных компьютеров. Конструктивно 12" MacBook не претерпел изменений: он заключён в тот же корпус толщиной 13,1 мм и весом 0,92 кг, тогда как технические характеристики ушли вперёд и теперь соответствуют более высоким ожиданием пользователей.

  2. Серия ноутбуков MacBook перешла на процессоры Kaby Lake - «Новости сети»

  3. Прежде всего, в 12" MacBook установлены процессоры Intel Core i5 Kaby Lake с номинальной частотой 1,3 ГГц, поднимающейся до 3,2 ГГц в режиме Turbo Boost, и видеоядром Intel HD Graphics 515. До 50 % быстрее стали и встроенные твердотельные накопители. Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти возрос вдвое: укомплектованные 8 Гбайт LPDDR3 можно расширить до 16 Гбайт.

  4. Серия ноутбуков MacBook перешла на процессоры Kaby Lake - «Новости сети»

  5. Профессиональный 15" ноутбук MacBook Pro тоже получил процессор поколения Kaby Lake с частотой до 2,9 ГГц (в режиме Turbo Boost — 3,9 ГГц). Стандартные комплектации включают дискретные видеокарты Radeon Pro 555 и 560 с объёмом видеопамяти GDDR5 до 4 Гбайт.


  6. Серия ноутбуков MacBook перешла на процессоры Kaby Lake - «Новости сети»


  7. Новые конфигурации появились также у MacBook Pro 13" (вплоть до двухъядерного процессора Intel Core i5 @3,1/3,5 ГГц) и 13" MacBook Air — последний получил процессор с частотой 1,8/2,9 ГГц. Все перечисленные ноутбуки готовы предложить как возросшую производительность, так и несколько расширенное время автономной работы. По желанию пользователей конфигурации компьютеров могут быть дополнительно улучшены.

  8. Серия ноутбуков MacBook перешла на процессоры Kaby Lake - «Новости сети»

  9. Обновлённые компьютеры поступят в магазины Apple Store в среду 7 июня и уже доступны для заказа на сайте. Начальная цена изменилась лишь у версии MacBook Pro 13" без сенсорной панели Touch Bar и была уровнена с MacBook 12" — $1300. Начальные цены двух других профессиональных моделей с экранами 13" и 15" и сенсорной панелью в клавиатуре — $1800 и $2400.

Apple на открытии конференции разработчиков WWDC 2017 объявила об обновлении своих мобильных компьютеров. Конструктивно 12" MacBook не претерпел изменений: он заключён в тот же корпус толщиной 13,1 мм и весом 0,92 кг, тогда как технические характеристики ушли вперёд и теперь соответствуют более высоким ожиданием пользователей. Прежде всего, в 12" MacBook установлены процессоры Intel Core i5 Kaby Lake с номинальной частотой 1,3 ГГц, поднимающейся до 3,2 ГГц в режиме Turbo Boost, и видеоядром Intel HD Graphics 515. До 50 % быстрее стали и встроенные твердотельные накопители. Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти возрос вдвое: укомплектованные 8 Гбайт LPDDR3 можно расширить до 16 Гбайт. Профессиональный 15" ноутбук MacBook Pro тоже получил процессор поколения Kaby Lake с частотой до 2,9 ГГц (в режиме Turbo Boost — 3,9 ГГц). Стандартные комплектации включают дискретные видеокарты Radeon Pro 555 и 560 с объёмом видеопамяти GDDR5 до 4 Гбайт. Новые конфигурации появились также у MacBook Pro 13" (вплоть до двухъядерного процессора Intel Core i5 @3,1/3,5 ГГц) и 13" MacBook Air — последний получил процессор с частотой 1,8/2,9 ГГц. Все перечисленные ноутбуки готовы предложить как возросшую производительность, так и несколько расширенное время автономной работы. По желанию пользователей конфигурации компьютеров могут быть дополнительно улучшены. Обновлённые компьютеры поступят в магазины Apple Store в среду 7 июня и уже доступны для заказа на сайте. Начальная цена изменилась лишь у версии MacBook Pro 13" без сенсорной панели Touch Bar и была уровнена с MacBook 12" — $1300. Начальные цены двух других профессиональных моделей с экранами 13" и 15" и сенсорной панелью в клавиатуре — $1800 и $2400.

Теги: Новости сети, MacBook 13" частотой Lake 12"

Просмотров: 919
Комментариев: 0:   6-06-2017, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle