Официально: OnePlus 5 будет представлен 20 июня - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-06-2017, 12:01
Официально: OnePlus 5 будет представлен 20 июня - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания OnePlus раскрыла дату анонса своего нового флагманского смартфона OnePlus 5, который состоится 20 июня. Презентация будет транслироваться в Интернете, поэтому все желающие смогут ознакомиться с особенностями нового смартфона в режиме реального времени.

  2. Официально: OnePlus 5 будет представлен 20 июня - «Новости сети»

  3. Компания уже запустила веб-страницу, посвящённую этому событию, которое пройдёт под слоганом «Сфокусируйся на том, что имеет значение» (Focus on what Matters). Рекламный слоган и изображение на веб-странице дают основание предположить, что новый смартфон будет обладать улучшенными возможностями для фокусировки, а также поддержкой оптического зума (как у iPhone 7 Plus).

  4. Недавно OnePlus сообщила, что камера OnePlus 5 создана в сотрудничестве со специалистами DxO, и первый официальный образец фотографии, полученной с помощью этой камеры, выглядит многообещающе.

  5. Официально: OnePlus 5 будет представлен 20 июня - «Новости сети»

  6. Добавим, что согласно слухам, тыльная камера смартфона имеет два сенсора, так что вполне логично ожидать от неё специальных возможностей для фокусировки и масштабирования.

  7. Компания подтвердила, что OnePlus 5 будет использовать мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835. Также известно, что сканер отпечатков пальцев будет размещён на фронтальной панели в кнопке «Home», а сам аппарат будет очень тонким.

  8. Официально: OnePlus 5 будет представлен 20 июня - «Новости сети»

  9. Добавим, что согласно слухам, OnePlus 5 оснащён 5,5-дюймовым дисплей с разрешением Full HD (1920 × 1080 точек), имеет до 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью до 128 Гбайт.

Компания OnePlus раскрыла дату анонса своего нового флагманского смартфона OnePlus 5, который состоится 20 июня. Презентация будет транслироваться в Интернете, поэтому все желающие смогут ознакомиться с особенностями нового смартфона в режиме реального времени. Компания уже запустила веб-страницу, посвящённую этому событию, которое пройдёт под слоганом «Сфокусируйся на том, что имеет значение» (Focus on what Matters). Рекламный слоган и изображение на веб-странице дают основание предположить, что новый смартфон будет обладать улучшенными возможностями для фокусировки, а также поддержкой оптического зума (как у iPhone 7 Plus). Недавно OnePlus сообщила, что камера OnePlus 5 создана в сотрудничестве со специалистами DxO, и первый официальный образец фотографии, полученной с помощью этой камеры, выглядит многообещающе. Добавим, что согласно слухам, тыльная камера смартфона имеет два сенсора, так что вполне логично ожидать от неё специальных возможностей для фокусировки и масштабирования. Компания подтвердила, что OnePlus 5 будет использовать мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835. Также известно, что сканер отпечатков пальцев будет размещён на фронтальной панели в кнопке «Home», а сам аппарат будет очень тонким. Добавим, что согласно слухам, OnePlus 5 оснащён 5,5-дюймовым дисплей с разрешением Full HD (1920

Теги: Новости сети, OnePlus будет смартфона имеет согласно

Просмотров: 916
Комментариев: 0:   6-06-2017, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle