Tesla построит для производства Model Y новый завод - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-06-2017, 02:01
Tesla построит для производства Model Y новый завод - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. 6 июня прошло собрание акционеров Tesla, на котором генеральный директор компании Элон Маск поделился с присутствующими подробностями о дальнейших планах по поводу расширения производственных мощностей.

  2. Tesla построит для производства Model Y новый завод - «Новости сети»

  3. В настоящее время Tesla определяется с местоположением трёх новых заводов в дополнение к существующему Gigafactory, который всё ещё не полностью функционирует. Маск отметил, что Tesla вероятно построит 10–20 заводов по всему миру в долгосрочной перспективе. Он также заявил, что компании придётся подыскать или построить новый завод для выпуска модели Model Y, в то время как Model 3 по-прежнему будет выпускаться на главном заводе в Фримонте, наряду с Model S и Model X.

  4. Tesla построит для производства Model Y новый завод - «Новости сети»

  5. По словам Маска, завод в Фримонте в настоящее время буквально «трещит по швам». В частности, имеются проблемы с парковкой для машин сотрудников, приезжающих на работу. Tesla пытается расширить объект, также были добавлены варианты использования общественного транспорта для доставки сотрудников. Но если объёмы продаж Model Y будут на том же уровне, что у Model 3 или больше, компании потребуется ещё один завод, вероятно, размером с находящийся в Фримонте, для удовлетворения спроса на новую модель электромобиля. С учётом того, что Tesla планирует создавать Model Y на новой платформе, отличающейся от Model 3, строительство нового завода для этого электромобиля имеет смысл в любом случае.

6 июня прошло собрание акционеров Tesla, на котором генеральный директор компании Элон Маск поделился с присутствующими подробностями о дальнейших планах по поводу расширения производственных мощностей. В настоящее время Tesla определяется с местоположением трёх новых заводов в дополнение к существующему Gigafactory, который всё ещё не полностью функционирует. Маск отметил, что Tesla вероятно построит 10–20 заводов по всему миру в долгосрочной перспективе. Он также заявил, что компании придётся подыскать или построить новый завод для выпуска модели Model Y, в то время как Model 3 по-прежнему будет выпускаться на главном заводе в Фримонте, наряду с Model S и Model X. По словам Маска, завод в Фримонте в настоящее время буквально «трещит по швам». В частности, имеются проблемы с парковкой для машин сотрудников, приезжающих на работу. Tesla пытается расширить объект, также были добавлены варианты использования общественного транспорта для доставки сотрудников. Но если объёмы продаж Model Y будут на том же уровне, что у Model 3 или больше, компании потребуется ещё один завод, вероятно, размером с находящийся в Фримонте, для удовлетворения спроса на новую модель электромобиля. С учётом того, что Tesla планирует создавать Model Y на новой платформе, отличающейся от Model 3, строительство нового завода для этого электромобиля имеет смысл в любом случае.

Теги: Новости сети, Model Tesla время компании завод

Просмотров: 998
Комментариев: 0:   7-06-2017, 02:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle