Передовой спутник зондирования Земли «Канопус-В-ИК» готовится к запуску - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-06-2017, 01:00
Передовой спутник зондирования Земли «Канопус-В-ИК» готовится к запуску - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Госкорпорация Роскосмос сообщает о том, что на космодром Байконур отправлен передовой космический аппарат «Канопус-В-ИК», предназначенный для дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ).


  2. Передовой спутник зондирования Земли «Канопус-В-ИК» готовится к запуску - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Спутник создан по заказу Роскосмоса, головным исполнителем является АО «Корпорация «ВНИИЭМ». Аппарат предназначен для решения широкого спектра задач. Это мониторинг техногенных и природных чрезвычайных ситуаций; обнаружение очагов лесных пожаров, крупных выбросов загрязняющих веществ в природную среду; мониторинг сельскохозяйственной деятельности, водных и прибрежных ресурсов; мониторинг стихийных гидрометеорологических явлений.

  4. Кроме того, спутник планируется применять для обновления топографических карт. Он также при необходимости может быть задействован для оперативного наблюдения заданных районов земной поверхности.


  5. Передовой спутник зондирования Земли «Канопус-В-ИК» готовится к запуску - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. На борту «Канопус-В-ИК» установлены многозональная и панхроматическая съёмочные системы, а также многоканальный радиометр среднего и дальнего инфракрасных диапазонов. Последний из названных приборов позволит получать качественно новую информацию за счёт более высокого пространственного разрешения и широкой полосы захвата — 2000 км.

  7. В ближайшее время будут проводиться работы по подготовке «Канопус-В-ИК» к запуску. Старт планируется осуществить 14 июля текущего года при помощи ракеты-носителя «Союз-2.1а» с разгонным блоком «Фрегат».

Госкорпорация Роскосмос сообщает о том, что на космодром Байконур отправлен передовой космический аппарат «Канопус-В-ИК», предназначенный для дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Спутник создан по заказу Роскосмоса, головным исполнителем является АО «Корпорация «ВНИИЭМ». Аппарат предназначен для решения широкого спектра задач. Это мониторинг техногенных и природных чрезвычайных ситуаций; обнаружение очагов лесных пожаров, крупных выбросов загрязняющих веществ в природную среду; мониторинг сельскохозяйственной деятельности, водных и прибрежных ресурсов; мониторинг стихийных гидрометеорологических явлений. Кроме того, спутник планируется применять для обновления топографических карт. Он также при необходимости может быть задействован для оперативного наблюдения заданных районов земной поверхности. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» На борту «Канопус-В-ИК» установлены многозональная и панхроматическая съёмочные системы, а также многоканальный радиометр среднего и дальнего инфракрасных диапазонов. Последний из названных приборов позволит получать качественно новую информацию за счёт более высокого пространственного разрешения и широкой полосы захвата — 2000 км. В ближайшее время будут проводиться работы по подготовке «Канопус-В-ИК» к запуску. Старт планируется осуществить 14 июля текущего года при помощи ракеты-носителя «Союз-2.1а» с разгонным блоком «Фрегат».

Теги: Новости сети, мониторинг «Канопус-В-ИК» зондирования Земли сайте

Просмотров: 899
Комментариев: 0:   10-06-2017, 01:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle