Western Digital ещё раз увеличит предложение за полупроводниковый бизнес Toshiba - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-06-2017, 11:01
Western Digital ещё раз увеличит предложение за полупроводниковый бизнес Toshiba - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. По данным источника агентства Reuters, Western Digital Corp намерена предпринять последнее усилие для заключения сделки по покупке полупроводникового подразделения Toshiba Corp., увеличив предложение до 2 трлн иен ($18 млрд) или более. , знакомый с обстоятельствами дела, подчеркнул, что обе компании считают сделку жизненно важной для своей будущей деятельности.


  2. Western Digital ещё раз увеличит предложение за полупроводниковый бизнес Toshiba - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. О своём новом предложении американский чипмейкер объявит в четверг, 15 июня, когда испытывающий серьёзные финансовые трудности японский конгломерат примет решение о предпочтительном претенденте на покупку его подразделения Toshiba Memory Co. Сделка будет оформлена в форме покупки долга, чтобы избежать антимонопольных проблем в отношении предлагаемого приобретения второго по величине в мире производителя чипов памяти NAND, сообщил источник агентству Reuters в субботу.

  4. Toshiba установила для продажи своего полупроводникового бизнеса планку в пределах 2 трлн иен. Она спешит найти покупателя, чтобы покрыть финансовую брешь на своём счёте из-за миллиардных убытков её обанкротившейся «дочки» Westinghouse Electric Corp, занимающейся обслуживанием АЭС в США.

  5. Как сообщалось источниками ранее, Western Digital, вошедшая в состав консорциума во главе с фондом, поддерживаемым японским правительством, первоначально предложила 1,6 трлн иен за подразделение Toshiba.


  6. Western Digital ещё раз увеличит предложение за полупроводниковый бизнес Toshiba - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. Генеральный директор Western Digital Стив Миллиган (Steve Milligan) на встрече с президентом Toshiba Сатоши Цунакава (Satoshi Tsunakawa) в минувшую пятницу, по данным источников, увеличил предложение «очень близко к 2 трлн иен». Однако и это предложение не вызвало интереса у Toshiba. «Наши опасения относительно перспектив заключения сделки сохранились», — заявила представитель Toshiba.

  8. По всей видимости, для заключения сделки покупателю необходимо быть готовым выплатить за полупроводниковый бизнес Toshiba более 2 трлн иен.

По данным источника агентства Reuters, Western Digital Corp намерена предпринять последнее усилие для заключения сделки по покупке полупроводникового подразделения Toshiba Corp., увеличив предложение до 2 трлн иен ($18 млрд) или более. , знакомый с обстоятельствами дела, подчеркнул, что обе компании считают сделку жизненно важной для своей будущей деятельности. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» О своём новом предложении американский чипмейкер объявит в четверг, 15 июня, когда испытывающий серьёзные финансовые трудности японский конгломерат примет решение о предпочтительном претенденте на покупку его подразделения Toshiba Memory Co. Сделка будет оформлена в форме покупки долга, чтобы избежать антимонопольных проблем в отношении предлагаемого приобретения второго по величине в мире производителя чипов памяти NAND, сообщил источник агентству Reuters в субботу. Toshiba установила для продажи своего полупроводникового бизнеса планку в пределах 2 трлн иен. Она спешит найти покупателя, чтобы покрыть финансовую брешь на своём счёте из-за миллиардных убытков её обанкротившейся «дочки» Westinghouse Electric Corp, занимающейся обслуживанием АЭС в США. Как сообщалось источниками ранее, Western Digital, вошедшая в состав консорциума во главе с фондом, поддерживаемым японским правительством, первоначально предложила 1,6 трлн иен за подразделение Toshiba. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Генеральный директор Western Digital Стив Миллиган (Steve Milligan) на встрече с президентом Toshiba Сатоши Цунакава (Satoshi Tsunakawa) в минувшую пятницу, по данным источников, увеличил предложение «очень близко к 2 трлн иен». Однако и это предложение не вызвало интереса у Toshiba. «Наши опасения относительно перспектив заключения сделки сохранились», — заявила представитель Toshiba. По всей видимости, для заключения сделки покупателю необходимо быть готовым выплатить за полупроводниковый бизнес Toshiba более 2 трлн иен.

Теги: Новости сети, трлн Toshiba предложение заключения сделки

Просмотров: 899
Комментариев: 0:   12-06-2017, 11:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle