Потеря заказов от Apple не помешала Qualcomm остаться лидером на рынке модемов для смартфонов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-06-2017, 04:01
Потеря заказов от Apple не помешала Qualcomm остаться лидером на рынке модемов для смартфонов - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В 2016 году объём мирового рынка baseband-процессоров для мобильных телефонов вырос на 5 %, достигнув $22,3 млрд, сообщили в исследовательской компании Strategy Analytics.

  2. Baseband-микросхемы применяются для подключения мобильных устройств к сотовым сетям. Крупнейшим производителем таких чипов с точки зрения выручки остаётся Qualcomm, доля которой в 2016 году составила 50 %. На втором месте находится MediaTek (24 %), на третьем — Samsung Electronics (10 %).


  3. Потеря заказов от Apple не помешала Qualcomm остаться лидером на рынке модемов для смартфонов - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. В сегменте LTE-процессоров, объём которого в 2016 году вырос на 36 %, Qualcomm также лидирует, однако доля компании в количественных поставках таких продуктов за год уменьшилась с 65 % до 52 %.

  5. Аналитик Strategy Analytics Сраван Кундоджала (Sravan Kundojjala) отмечает, что Qualcomm лишилась статуса единственного поставщика baseband-процессоров для iPhone, поскольку часть заказов получила Intel. Однако это не помешало Qualcomm увеличить поставки LTE-модемов на 8 % благодаря популярности серии Snapdragon, добавил эксперт.

  6. Отгрузки LTE-решений у MediaTek в 2016 году удвоились за счёт сильного спроса на чипы Helio P, а также микросхемы среднего и начального уровней в развивающихся странах.


  7. Потеря заказов от Apple не помешала Qualcomm остаться лидером на рынке модемов для смартфонов - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  8. «Несмотря на впечатляющие результаты в 2016 году, MediaTek, скорее всего, столкнётся с проблемами в 2017-м из-за медленного прогресса в разработке "дорожной карты" по модемам», — считает аналитик Strategy Analytics Стюарт Робинсон (Stuart Robinson).

В 2016 году объём мирового рынка baseband-процессоров для мобильных телефонов вырос на 5 %, достигнув $22,3 млрд, сообщили в исследовательской компании Strategy Analytics. Baseband-микросхемы применяются для подключения мобильных устройств к сотовым сетям. Крупнейшим производителем таких чипов с точки зрения выручки остаётся Qualcomm, доля которой в 2016 году составила 50 %. На втором месте находится MediaTek (24 %), на третьем — Samsung Electronics (10 %). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В сегменте LTE-процессоров, объём которого в 2016 году вырос на 36 %, Qualcomm также лидирует, однако доля компании в количественных поставках таких продуктов за год уменьшилась с 65 % до 52 %. Аналитик Strategy Analytics Сраван Кундоджала (Sravan Kundojjala) отмечает, что Qualcomm лишилась статуса единственного поставщика baseband-процессоров для iPhone, поскольку часть заказов получила Intel. Однако это не помешало Qualcomm увеличить поставки LTE-модемов на 8 % благодаря популярности серии Snapdragon, добавил эксперт. Отгрузки LTE-решений у MediaTek в 2016 году удвоились за счёт сильного спроса на чипы Helio P, а также микросхемы среднего и начального уровней в развивающихся странах. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «Несмотря на впечатляющие результаты в 2016 году, MediaTek, скорее всего, столкнётся с проблемами в 2017-м из-за медленного прогресса в разработке "дорожной карты" по модемам», — считает аналитик Strategy Analytics Стюарт Робинсон (Stuart Robinson).

Теги: Новости сети, году Qualcomm Strategy baseband-процессоров сайте

Просмотров: 867
Комментариев: 0:   18-06-2017, 04:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle