Инспекцию двигателей для ракет «Союз» планируется завершить до конца года - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-06-2017, 01:01
Инспекцию двигателей для ракет «Союз» планируется завершить до конца года - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Проверка силовых агрегатов для ракет-носителей семейства «Союз» должна быть завершена в текущем году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявления генерального директора российского Ракетно-космического центра «Прогресс» Александра Кирилина.

  2. Инспекцию двигателей для ракет «Союз» планируется завершить до конца года - «Новости сети»

  3. Напомним, что 1 декабря прошлого года произошла катастрофа грузового космического корабля «Прогресс МС-04». Впоследствии комиссия установила, что причиной крушения аппарата могло стать наличие мусора в двигателе 11Д55 ракеты «Союз-У». Это привело к нештатному механическому разделению третьей ступени и транспортного аппарата.

  4. После аварии в Роскосмосе сообщили, что все блоки третьей ступени ракет «Союз», оснащённые силовым агрегатом 11Д55, будут отозваны на предприятие-изготовитель для дополнительной инспекции. «Проверку двигателей третьей ступени ракет-носителей "Союз" планируется завершить до конца текущего года», — рассказал господин Кирилин.


  5. Инспекцию двигателей для ракет «Союз» планируется завершить до конца года - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. Он также сообщил, что количество пусков ракет-носителей семейства «Союз» планируется увеличить. В нынешнем году будет осуществлено приблизительно 20 стартов ракет соответствующего семейства. В 2018 году число пусков может достичь 32. Таким образом, пусковая нагрузка на «Союзы» возрастёт в полтора раза.

  7. Кстати, 28 июля должен быть осуществлён старт ракеты «Союз-ФГ» с транспортным пилотируемым кораблём «Союз МС-05». Он доставит на орбиту очередную длительную экспедицию МКС. В основной состав входят Сергей Рязанский (Роскосмос), Рэндольф Брезник (NASA) и Паоло Несполи (ESA).

Проверка силовых агрегатов для ракет-носителей семейства «Союз» должна быть завершена в текущем году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявления генерального директора российского Ракетно-космического центра «Прогресс» Александра Кирилина. Напомним, что 1 декабря прошлого года произошла катастрофа грузового космического корабля «Прогресс МС-04». Впоследствии комиссия установила, что причиной крушения аппарата могло стать наличие мусора в двигателе 11Д55 ракеты «Союз-У». Это привело к нештатному механическому разделению третьей ступени и транспортного аппарата. После аварии в Роскосмосе сообщили, что все блоки третьей ступени ракет «Союз», оснащённые силовым агрегатом 11Д55, будут отозваны на предприятие-изготовитель для дополнительной инспекции. «Проверку двигателей третьей ступени ракет-носителей "Союз" планируется завершить до конца текущего года», — рассказал господин Кирилин. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Он также сообщил, что количество пусков ракет-носителей семейства «Союз» планируется увеличить. В нынешнем году будет осуществлено приблизительно 20 стартов ракет соответствующего семейства. В 2018 году число пусков может достичь 32. Таким образом, пусковая нагрузка на «Союзы» возрастёт в полтора раза. Кстати, 28 июля должен быть осуществлён старт ракеты «Союз-ФГ» с транспортным пилотируемым кораблём «Союз МС-05». Он доставит на орбиту очередную длительную экспедицию МКС. В основной состав входят Сергей Рязанский (Роскосмос), Рэндольф Брезник (NASA) и Паоло Несполи (ESA).

Теги: Новости сети, ракет «Союз» третьей ракет-носителей ступени

Просмотров: 913
Комментариев: 0:   19-06-2017, 01:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle