NEC представила для российского рынка новые широкоформатные дисплеи и лазерный проектор - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-06-2017, 01:01
NEC представила для российского рынка новые широкоформатные дисплеи и лазерный проектор - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания NEC Display Solutions представила для российского рынка широкоформатные дисплеи серий P и V для Digital Signage, а также новый лазерный проектор PX803UL для образовательных учреждений и корпораций.

  2. NEC представила для российского рынка новые широкоформатные дисплеи и лазерный проектор - «Новости сети»

  3. Шесть новых профессиональных дисплеев с диагональю экрана от 40 до 55 дюймов (P404, P484, P554, V404, V484, V554) поддерживают платформу NEC Open Modular intelligence (OMi), позволяя создавать специализированные решения Digital Signage. В них можно встраивать вычислительные модули Raspberry Pi или встраиваемые компьютеры — Open Pluggable Specification (OPS) Slot-in PC.

  4. NEC представила для российского рынка новые широкоформатные дисплеи и лазерный проектор - «Новости сети»

  5. Новинки обладают элегантным дизайном и легко интегрируются в окружающую обстановку. Их можно использовать на предприятиях розничной торговли, в сфере досуга и музеях, а также в качестве корпоративных информационных стендов, для вывода информации на транспорте, в ресторанах быстрого обслуживания и в других общественных местах.

  6. Благодаря высокой яркости информация на дисплеях легко читается даже при ярком свете. У моделей серии V яркость дисплея составляет от 500 кд/м², у моделей серии серии P этот показатель равен 700 кд/м². Также следует отметить антибликовое покрытие дисплеев для эффективного уменьшения отражения.

  7. Улучшенные характеристики изображения дисплеев MultiSync серий P и V достигается благодаря ядру SpectraView Engine — решению для стабилизации цвета, которое в дисплеях флагманской серии P реализует полное управление яркостью, цветами, однородностью изображения и параметром гамма для надёжного получения точной картинки.

  8. Сочетание высоких показателей цветопередачи, больших углов просмотра и аппаратно калибруемых 12-разрядных таблиц LUT (Look Up Tables) обеспечивает преимущества согласованного и точного рендеринга.

  9. Дисплеи просты в установке и использовании, рассчитаны на эксплуатацию в режиме 24/7 и применение критически важных приложений. С помощью бесплатного программного обеспечения NaViSet Administrator 2 компании могут централизованно управлять всеми подключёнными дисплеями.

  10. NEC представила для российского рынка новые широкоформатные дисплеи и лазерный проектор - «Новости сети»

  11. Профессиональный лазерный проектор PX803UL с новым опциональным сверхкороткофокусным объективом, синим лазером в сочетании с фосфорным диском и отсутствием необходимости замены фильтров обеспечивают бесперебойную работу проектора PX803UL на протяжении 20 000 часов. Он обладает низким общим расходом электроэнергии и высокой надёжностью, а также приемлемой общей стоимостью, что немаловажно при долгосрочных рекламных установках или в музеях.

  12. Высокое кинематографическое качество изображения, особенно на больших экранах, обеспечивается с помощью обработки 4K-сигнала. Данный проектор будет востребован в сфере высшего образования и крупных корпорациях.

  13. NEC представила для российского рынка новые широкоформатные дисплеи и лазерный проектор - «Новости сети»

  14. Компания также представила беспроводное решение MultiPresenter Stick MP10RX для презентаций, предназначенное для использования с проекторами и широкоформатными дисплеями NEC, не оснащёнными функциями для групповых презентаций. Устройство подключается к порту HDMI, дополняя проекторы или дисплеи поддержкой беспроводных презентаций.

  15. Устройство поддерживает различные платформы, обеспечивая реализацию инициатив BYOD (Bring Your Own Device Bring Your Own Device). С его помощью можно одновременно проводить презентации со своих личных устройств, не подключая никаких кабелей и не ограничиваясь рамками применения конкретного корпоративного оборудования.

  16. Пользователи с помощью бесплатного приложения могут по беспроводной технологии подключать свои устройства на базе Windows, OS X, Android или iOS к MultiPresenter. Приложение можно скачать из App Store или Google Play Store. Введя в нём пинкод, можно создать безопасное подключение для совместной работы с другими пользователями. Данное решение позволяет подключать к одному MultiPresenter несколько мобильных устройств или одно мобильное устройство — к нескольким дисплеям.

  17. Все новинки доступны для заказа у официальных дистрибуторов и партнёров компании NEC Display Solutions в России.

Компания NEC Display Solutions представила для российского рынка широкоформатные дисплеи серий P и V для Digital Signage, а также новый лазерный проектор PX803UL для образовательных учреждений и корпораций. Шесть новых профессиональных дисплеев с диагональю экрана от 40 до 55 дюймов (P404, P484, P554, V404, V484, V554) поддерживают платформу NEC Open Modular intelligence (OMi), позволяя создавать специализированные решения Digital Signage. В них можно встраивать вычислительные модули Raspberry Pi или встраиваемые компьютеры — Open Pluggable Specification (OPS) Slot-in PC. Новинки обладают элегантным дизайном и легко интегрируются в окружающую обстановку. Их можно использовать на предприятиях розничной торговли, в сфере досуга и музеях, а также в качестве корпоративных информационных стендов, для вывода информации на транспорте, в ресторанах быстрого обслуживания и в других общественных местах. Благодаря высокой яркости информация на дисплеях легко читается даже при ярком свете. У моделей серии V яркость дисплея составляет от 500 кд/м

Теги: Новости сети, можно также проектор серии помощью

Просмотров: 788
Комментариев: 0:   19-06-2017, 01:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle