Предприятие «Октава» по выпуску аудиотехники получит вторую жизнь - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-06-2017, 18:01
Предприятие «Октава» по выпуску аудиотехники получит вторую жизнь - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Госкорпорация Ростех объявила о намерении возродить легендарное предприятие «Октава» по производству акустического оборудования.

  2. «Октава» специализируется на производстве студийных микрофонов, телефонных и микрофонных капсюлей, гарнитур, слуховых аппаратов. Предприятие обладает многолетним опытом, а его изделия работают в звукозаписывающих студиях Великобритании, Германии, США, Австралии и пр. Отмечается, что в числе прочих микрофонную технику «Октавы» применяют в своей работе U2, Sting, Iron Maiden и Radiohead.

  3. Предприятие «Октава» по выпуску аудиотехники получит вторую жизнь - «Новости сети»

  4. Увы, в последние годы все ключевые показатели деятельности «Октавы» пошли на убыль. Выручка по итогам 2016 года упала на 30 % по отношению к предыдущему году. Износ оборудования составляет до 90 %, а его средний возраст — более 30 лет. При этом загрузка мощностей не превышает 15 %. Проблема заключается ещё и в отсутствии новых продуктов, а также в сокращении каналов сбыта.

  5. Как теперь сообщается, предприятие получит вторую жизнь. На данный момент уже разработана стратегия развития «Октавы», цель которой — в ближайшие несколько лет существенно повысить эффективность управления за счёт сокращения непроизводственных расходов, оптимизации численности персонала, вывода новой продукции, а также выхода на смежные рынки.

  6. Предприятие «Октава» по выпуску аудиотехники получит вторую жизнь - «Новости сети»

  7. Предприятие перейдёт в прямое управление Ростеха. В ближайшие два года планируется организация выпуска новых проводных и беспроводных наушников для массового потребителя — это направление должно в перспективе занять до 50 % от выручки.

  8. До конца десятилетия на комплексное обновление предприятия будет суммарно привлечено более 700 млн рублей инвестиций. Ожидается, что реорганизация позволит к 2020 году достигнуть выручки в размере 1 млрд рублей. К 2025 году доход «Октавы» должен составить более 1,7 млрд рублей.

Госкорпорация Ростех объявила о намерении возродить легендарное предприятие «Октава» по производству акустического оборудования. «Октава» специализируется на производстве студийных микрофонов, телефонных и микрофонных капсюлей, гарнитур, слуховых аппаратов. Предприятие обладает многолетним опытом, а его изделия работают в звукозаписывающих студиях Великобритании, Германии, США, Австралии и пр. Отмечается, что в числе прочих микрофонную технику «Октавы» применяют в своей работе U2, Sting, Iron Maiden и Radiohead. Увы, в последние годы все ключевые показатели деятельности «Октавы» пошли на убыль. Выручка по итогам 2016 года упала на 30 % по отношению к предыдущему году. Износ оборудования составляет до 90 %, а его средний возраст — более 30 лет. При этом загрузка мощностей не превышает 15 %. Проблема заключается ещё и в отсутствии новых продуктов, а также в сокращении каналов сбыта. Как теперь сообщается, предприятие получит вторую жизнь. На данный момент уже разработана стратегия развития «Октавы», цель которой — в ближайшие несколько лет существенно повысить эффективность управления за счёт сокращения непроизводственных расходов, оптимизации численности персонала, вывода новой продукции, а также выхода на смежные рынки. Предприятие перейдёт в прямое управление Ростеха. В ближайшие два года планируется организация выпуска новых проводных и беспроводных наушников для массового потребителя — это направление должно в перспективе занять до 50 % от выручки. До конца десятилетия на комплексное обновление предприятия будет суммарно привлечено более 700 млн рублей инвестиций. Ожидается, что реорганизация позволит к 2020 году достигнуть выручки в размере 1 млрд рублей. К 2025 году доход «Октавы» должен составить более 1,7 млрд рублей.

Теги: Новости сети, более «Октавы» ближайшие году млрд

Просмотров: 796
Комментариев: 0:   22-06-2017, 18:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle