Совсем скоро через WhatsApp можно будет совершать голосовые звонки - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-02-2014, 18:16
Совсем скоро через WhatsApp можно будет совершать голосовые звонки - «Интернет»
Рейтинг:

На проходящей в Барселоне конференции с участием представителей крупнейших операторов мобильной связи, выступил основатель и глава компании WhatsApp, Ян Кум.

Ставший миллиардером и одной из главных медийных фигур в IT-индустрии неделю назад, сразу после заключения партнёрского соглашения с корпорацией Facebook за рекордные 16 миллиардов долларов.
Среди прочего, в своём выступлении Ян Кум анонсировал запуск в WhatsApp полноценной IP-телефонии в конце весны или начале лета текущего года.

Сначала, возможность совершать голосовые звонки появится у пользователей WhatsApp, установивших это приложение на свои мобильные устройства с самыми распространёнными операционными системами iOS и Android. Позднее, будет завершена работа по интеграции новых функций мессенджера в продукты для платформ BlackBerry и Windows Phone.


Таким образом, компания, добившаяся самого широкого охвата аудитории на рынке мессенджеров (клиентами WhatsApp является 465 миллионов человек), делает следующий шаг на своём пути к большой цели — стать главным сервисом общения через сеть интернет на планете.

Или, как без ложной скромности формулирует Ян Кум: «мы хотим, чтобы WhatsApp был установлен на каждом мобильном телефоне в мире».

В ходе реализации данной стратегии, команду мессенджера ждёт жёсткая конкуренция со стороны традиционных операторов связи (за WhatsApp уже сейчас закрепилась репутация «убийцы sms»), а также таких популярных сервисов интернет-телефонии, как Skype, MSN, Viber и других.

Далее, в своём обращении с трибуны конференции в Барселоне, глава WhatsApp Ян Кум снова повторил программное заявление о том, что философия компании — объединять людей во всём мире. Ян считает услугу, предоставляемую WhatsApp, фундаментально-базовым продуктом, дословно: «как электричество».

Кроме того, глава компании ещё раз подтвердил свои слова, прозвучавшие сразу после новостей о слиянии с Facebook: «Мы не собираемся ничего менять в принципах работы WhatsApp, мы можем успешно развиваться, если будем двигаться по тому пути, который выбрали в самом начале. Наш сервис минималистичный, дающий людям возможность общаться. Никакого маркетинга».


На проходящей в Барселоне конференции с участием представителей крупнейших операторов мобильной связи, выступил основатель и глава компании WhatsApp, Ян Кум. Ставший миллиардером и одной из главных медийных фигур в IT-индустрии неделю назад, сразу после заключения партнёрского соглашения с корпорацией Facebook за рекордные 16 миллиардов долларов. Среди прочего, в своём выступлении Ян Кум анонсировал запуск в WhatsApp полноценной IP-телефонии в конце весны или начале лета текущего года. Сначала, возможность совершать голосовые звонки появится у пользователей WhatsApp, установивших это приложение на свои мобильные устройства с самыми распространёнными операционными системами iOS и Android. Позднее, будет завершена работа по интеграции новых функций мессенджера в продукты для платформ BlackBerry и Windows Phone. Таким образом, компания, добившаяся самого широкого охвата аудитории на рынке мессенджеров (клиентами WhatsApp является 465 миллионов человек), делает следующий шаг на своём пути к большой цели — стать главным сервисом общения через сеть интернет на планете. Или, как без ложной скромности формулирует Ян Кум: «мы хотим, чтобы WhatsApp был установлен на каждом мобильном телефоне в мире». В ходе реализации данной стратегии, команду мессенджера ждёт жёсткая конкуренция со стороны традиционных операторов связи (за WhatsApp уже сейчас закрепилась репутация «убийцы sms»), а также таких популярных сервисов интернет-телефонии, как Skype, MSN, Viber и других. Далее, в своём обращении с трибуны конференции в Барселоне, глава WhatsApp Ян Кум снова повторил программное заявление о том, что философия компании — объединять людей во всём мире. Ян считает услугу, предоставляемую WhatsApp, фундаментально-базовым продуктом, дословно: «как электричество». Кроме того, глава компании ещё раз подтвердил свои слова, прозвучавшие сразу после новостей о слиянии с Facebook: «Мы не собираемся ничего менять в принципах работы WhatsApp, мы можем успешно развиваться, если будем двигаться по тому пути, который выбрали в самом начале. Наш сервис минималистичный, дающий людям возможность общаться. Никакого маркетинга».

Теги: CSS, WhatsApp WhatsApp, своём компании глава

Просмотров: 2 146
Комментариев: 0:   25-02-2014, 18:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle