Micron прощается с брендом Lexar, выпускавшим карты памяти и различные аксессуары - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-06-2017, 23:00
Micron прощается с брендом Lexar, выпускавшим карты памяти и различные аксессуары - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Помните USB-накопитель Lexar, выдерживающий погружение на глубину до 30 метров, или же карты памяти Lexar CFast 2.0 3500x/3600x ёмкостью до 512 Гбайт с выдающимися показателями скорости чтения и записи? Увы, но новых устройств от Lexar поклонникам данной марки ждать теперь не стоит. Владелец бренда Lexar — компания Micron Technology — намерен попрощаться с принадлежащим ему бизнесом по выпуску съёмных носителей.


  2. Micron прощается с брендом Lexar, выпускавшим карты памяти и различные аксессуары - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Принятое Micron Technology решение означает, что продукция под маркой Lexar более производиться не будет и стоит начать запасаться их USB-флешками, карточками microSD или CFast, кардридерами и прочими устройствами уже сейчас. Выбирать придётся из представленных ранее моделей, запасы которых могут пополняться со складов Lexar.

  4. Разумеется, продукция с логотипом Lexar не пропадёт окончательно с прилавков ещё достаточно долго. Micron же, в свою очередь, намерена оказывать техническую поддержку клиентам. Но как долго это продлится — неизвестно. Также не ясно, нужно ли бежать за самыми интересными в выбранном ценовом диапазоне устройствами уже сейчас, или же их остатков хватит всем желающим.

  5. Micron прощается с брендом Lexar, выпускавшим карты памяти и различные аксессуары - «Новости сети»

  6. Руководство Micron объясняет шаг отказа от бизнеса по выпуску карт памяти желанием сосредоточить усилия на других сегментах рынка — наиболее прибыльными и перспективными направлениями с более высокой розничной стоимостью. Эта возможность даст компании потенциал для развития и значительного технического роста. Эксперты не исключают, что бренд Lexar не просто заморожен на неопределённый срок, а в обозримом будущем «уйдёт с молотка» и обретёт другого владельца.

Помните USB-накопитель Lexar, выдерживающий погружение на глубину до 30 метров, или же карты памяти Lexar CFast 2.0 3500x/3600x ёмкостью до 512 Гбайт с выдающимися показателями скорости чтения и записи? Увы, но новых устройств от Lexar поклонникам данной марки ждать теперь не стоит. Владелец бренда Lexar — компания Micron Technology — намерен попрощаться с принадлежащим ему бизнесом по выпуску съёмных носителей. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Принятое Micron Technology решение означает, что продукция под маркой Lexar более производиться не будет и стоит начать запасаться их USB-флешками, карточками microSD или CFast, кардридерами и прочими устройствами уже сейчас. Выбирать придётся из представленных ранее моделей, запасы которых могут пополняться со складов Lexar. Разумеется, продукция с логотипом Lexar не пропадёт окончательно с прилавков ещё достаточно долго. Micron же, в свою очередь, намерена оказывать техническую поддержку клиентам. Но как долго это продлится — неизвестно. Также не ясно, нужно ли бежать за самыми интересными в выбранном ценовом диапазоне устройствами уже сейчас, или же их остатков хватит всем желающим. Руководство Micron объясняет шаг отказа от бизнеса по выпуску карт памяти желанием сосредоточить усилия на других сегментах рынка — наиболее прибыльными и перспективными направлениями с более высокой розничной стоимостью. Эта возможность даст компании потенциал для развития и значительного технического роста. Эксперты не исключают, что бренд Lexar не просто заморожен на неопределённый срок, а в обозримом будущем «уйдёт с молотка» и обретёт другого владельца.

Теги: Новости сети, Lexar Micron памяти устройствами Lexar

Просмотров: 980
Комментариев: 0:   28-06-2017, 23:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle