Vertu находится на грани банкротства и готовится закрыть свой завод - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-07-2017, 03:11
Vertu находится на грани банкротства и готовится закрыть свой завод - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Vertu, специализирующаяся на изготовлении премиум-смартфонов и аксессуаров класса «люкс» с отделкой драгоценными материалами, имеет все шансы завершить своё существование уже в этом году. Плачевное состояние британского производителя, переживающего худшие за всю историю бренда времена, можно выразить в численном эквиваленте — свыше $165 млн в виде долговых обязательств. Такая сумма поставила Vertu на грань банкротства, отдалиться от которой нынешний владелец компании просто не в состоянии.


  2. Vertu находится на грани банкротства и готовится закрыть свой завод - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Турецкий бизнесмен Мурат Хакан Узан (Murat Hakan Uzan), получивший право собственности на Vertu в мае этого года, не сумел договориться с кредиторами и разрешить актуальные финансовые вопросы. Для поддержания компании на плаву господин Узан предложил выплатить чуть больше $2,4 млн, что на фоне общего долга в размера $165 млн выглядело «каплей в море» и уже не могло спасти ситуацию. По данным The Financial Times и The Telegraph, завод Vertu в британском городке Черч Крукхем, где осуществлялась сборка всей продукции под данной маркой, будет закрыт. По меньшей мере 200 высококвалифицированных сотрудников Vertu с уникальной специализацией готовятся подыскивать себе новое место работы.

  4. Vertu находится на грани банкротства и готовится закрыть свой завод - «Новости сети»

    Vertu находится на грани банкротства и готовится закрыть свой завод - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  5. Текущий владелец Vertu сейчас проживает в Париже и никак не комментирует происходящее, оставаясь при этом законным владельцем бренда с возможностью распоряжаться принадлежащей компании собственностью и патентами. Журналисты The Financial Times отмечают, что Мурат Хакан Узан решительно настроен воскресить былую славу Vertu. По крайней мере, об этом заявляют люди из ближайшего окружения турецкого бизнесмена. Однако как и когда пройдёт реорганизация компании, пока остаётся неизвестным.

  6. И хотя официальное подтверждение банкротства Vertu пока не приходило, с учётом долгов компании такое заявление кажется лишь делом времени. Одна из причин такого исхода — чрезвычайно низкий спрос на смартфоны, инкрустированные драгоценными камнями и украшенные драгоценными металлами. В техническом плане гаджеты Vertu просто не способны конкурировать с флагманскими гаджетами от лидеров рынка. В то же время те самые лидеры обозначенного сегмента уже давно предлагают лимитированные версии своей мобильной продукции с корпусом из золота/платины, а также бриллиантовыми вставками.

  7. Vertu находится на грани банкротства и готовится закрыть свой завод - «Новости сети»

Компания Vertu, специализирующаяся на изготовлении премиум-смартфонов и аксессуаров класса «люкс» с отделкой драгоценными материалами, имеет все шансы завершить своё существование уже в этом году. Плачевное состояние британского производителя, переживающего худшие за всю историю бренда времена, можно выразить в численном эквиваленте — свыше $165 млн в виде долговых обязательств. Такая сумма поставила Vertu на грань банкротства, отдалиться от которой нынешний владелец компании просто не в состоянии. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Турецкий бизнесмен Мурат Хакан Узан (Murat Hakan Uzan), получивший право собственности на Vertu в мае этого года, не сумел договориться с кредиторами и разрешить актуальные финансовые вопросы. Для поддержания компании на плаву господин Узан предложил выплатить чуть больше $2,4 млн, что на фоне общего долга в размера $165 млн выглядело «каплей в море» и уже не могло спасти ситуацию. По данным The Financial Times и The Telegraph, завод Vertu в британском городке Черч Крукхем, где осуществлялась сборка всей продукции под данной маркой, будет закрыт. По меньшей мере 200 высококвалифицированных сотрудников Vertu с уникальной специализацией готовятся подыскивать себе новое место работы. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Текущий владелец Vertu сейчас проживает в Париже и никак не комментирует происходящее, оставаясь при этом законным владельцем бренда с возможностью распоряжаться принадлежащей компании собственностью и патентами. Журналисты The Financial Times отмечают, что Мурат Хакан Узан решительно настроен воскресить былую славу Vertu. По крайней мере, об этом заявляют люди из ближайшего окружения турецкого бизнесмена. Однако как и когда пройдёт реорганизация компании, пока остаётся неизвестным. И хотя официальное подтверждение банкротства Vertu пока не приходило, с учётом долгов компании такое заявление кажется лишь делом времени. Одна из причин такого исхода — чрезвычайно низкий спрос на смартфоны, инкрустированные драгоценными камнями и украшенные драгоценными металлами. В техническом плане гаджеты Vertu просто не способны конкурировать с флагманскими гаджетами от лидеров рынка. В то же время те самые лидеры обозначенного сегмента уже давно предлагают лимитированные версии своей мобильной продукции с корпусом из золота/платины, а также бриллиантовыми вставками.

Теги: Новости сети, Vertu компании драгоценными этом Узан

Просмотров: 774
Комментариев: 0:   14-07-2017, 03:11
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle