Мобильная аудитория Facebook быстро растёт во всех странах - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-12-2013, 18:19
Мобильная аудитория Facebook быстро растёт во всех странах - «Интернет»
Рейтинг:

Конец года, по традиции, время подводить итоги. Руководство ведущей в мире социальной сети Facebook подготовило отчёт для акционеров и партнёров с подробным описанием направлений развития своего бизнеса за 2013 год.

Согласно статистике, подтверждаются оценки большинства аналитиков IT-рынка, утверждавших, что Facebook в последнее время делает основную ставку на мобильные приложения. Именно в этом сегменте был отмечен самый значительный рост посещаемости социальной сети.

Большая часть нововведений, произошедших в этом году в Facebook, были направлены на максимальное повышение удобства использования функционала ресурса для владельцев смартфонов и планшетов.

На сегодняшний день, более половины посетителей Facebook заходят в свои аккаунты с различных мобильных устройств. Ранее, руководители социальной сети не упоминали в своих отчётах точную сегментацию аудитории, не раскрывая данные по посещаемости мобильных пользователей в разных регионах мира.

Известно было лишь, что в сентябре текущего года из 1,19 миллиардов посетителей ведущей мировой социальной сети, 874 миллиона использовали какие-то мобильные гаджеты для входа в аккаунт хотя бы раз в месяц.

Теперь же, согласно подробному отчёту, в Германии в Facebook зарегистрировано 43 % пользователей интернета, это 25 миллионов активных аккаунтов в месяц, или около 19 миллионов в день. Мобильная аудитория Facebook в Германии равна 13 миллионам ежедневно, или 18 миллионам каждый месяц.

Во Франции, ежемесячная аудитория Facebook на 1 миллион больше, чем в Германии, однако, ежедневная посещаемость здесь меньше: 18 миллионов против 19. Реже, чем в Германии, французы используют для входа в ведущую мировую социальную сеть мобильные устройства.

Ещё меньше аудитория у Facebook в Италии. Здесь каждый день статистика фиксирует 17 миллионов уникальных посетителей, а за месяц - 23 миллиона активных пользователей. Ежедневно, 10 миллионов итальянцев входят в Facebook с мобильных гаджетов, а в месяц отмечено порядка 16 миллионов активных пользователей.

Вышеуказанные цифры подтверждают успешность выбранного руководством Facebook курса на расширение мобильной аудитории. Причем этот процесс заметен во всех странах. На сегодняшний день, более 50% от общего числа пользователей Facebook заходят в свои аккаунты с мобильных устройств.


Конец года, по традиции, время подводить итоги. Руководство ведущей в мире социальной сети Facebook подготовило отчёт для акционеров и партнёров с подробным описанием направлений развития своего бизнеса за 2013 год. Согласно статистике, подтверждаются оценки большинства аналитиков IT-рынка, утверждавших, что Facebook в последнее время делает основную ставку на мобильные приложения. Именно в этом сегменте был отмечен самый значительный рост посещаемости социальной сети. Большая часть нововведений, произошедших в этом году в Facebook, были направлены на максимальное повышение удобства использования функционала ресурса для владельцев смартфонов и планшетов. На сегодняшний день, более половины посетителей Facebook заходят в свои аккаунты с различных мобильных устройств. Ранее, руководители социальной сети не упоминали в своих отчётах точную сегментацию аудитории, не раскрывая данные по посещаемости мобильных пользователей в разных регионах мира. Известно было лишь, что в сентябре текущего года из 1,19 миллиардов посетителей ведущей мировой социальной сети, 874 миллиона использовали какие-то мобильные гаджеты для входа в аккаунт хотя бы раз в месяц. Теперь же, согласно подробному отчёту, в Германии в Facebook зарегистрировано 43 % пользователей интернета, это 25 миллионов активных аккаунтов в месяц, или около 19 миллионов в день. Мобильная аудитория Facebook в Германии равна 13 миллионам ежедневно, или 18 миллионам каждый месяц. Во Франции, ежемесячная аудитория Facebook на 1 миллион больше, чем в Германии, однако, ежедневная посещаемость здесь меньше: 18 миллионов против 19. Реже, чем в Германии, французы используют для входа в ведущую мировую социальную сеть мобильные устройства. Ещё меньше аудитория у Facebook в Италии. Здесь каждый день статистика фиксирует 17 миллионов уникальных посетителей, а за месяц - 23 миллиона активных пользователей. Ежедневно, 10 миллионов итальянцев входят в Facebook с мобильных гаджетов, а в месяц отмечено порядка 16 миллионов активных пользователей. Вышеуказанные цифры подтверждают успешность выбранного руководством Facebook курса на расширение мобильной аудитории. Причем этот процесс заметен во всех странах. На сегодняшний день, более 50% от общего числа пользователей Facebook заходят в свои аккаунты с мобильных устройств.

Теги: CSS, Facebook миллионов аудитория мобильных социальной

Просмотров: 2 260
Комментариев: 0:   31-12-2013, 18:19
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle