Nintendo зарегистрировала марку контроллера N64 — готовится ретро-консоль N64? - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-07-2017, 11:04
Nintendo зарегистрировала марку контроллера N64 — готовится ретро-консоль N64? - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Nintendo оформила торговую марку на контроллер N64, и это стало спусковым крючком слухов о возможной подготовке японской компанией запуска ещё одной миниатюрной ретро-консоли, на этот раз основанной на N64. Регистрация последовала 18 июля в Ведомстве по интеллектуальной собственности Европейского союза — она была обнаружена одним из завсегдатаев форума NeoGAF под псевдонимом memberRösti.

  2. Nintendo зарегистрировала марку контроллера N64 — готовится ретро-консоль N64? - «Новости сети»

  3. Регистрация была оформлена в разделе товаров и услуг в статьях 9 и 28, которые соответствуют среди прочего телекоммуникационным машинам и аппаратам, потребительским игровым устройствам. Учитывая запуск в прошлом году NES Classic и готовящийся выход SNES Classic, это вполне возможно. Дополнительно в пользу такой версии свидетельствует тот факт, что торговая марка на контроллер SNES последовала незадолго до официального анонса SNES Classic.

  4. Ретро-консоль NES Classic Edition была выпущена к рождественскому периоду 2016 года, а прекратилось производство консоли и соответствующего контроллера в апреле 2017 года. В конце июня была анонсирована SNES Classic, которая выйдет на международный рынок 29 сентября в комплекте с 21 предустановленной игрой.

  5. Выпуск N64 Classic mini — это следующий вполне логичный шаг. Это была последняя стационарная консоль на рынке, использовавшая картриджи, и для неё вышло немало отличных игр. Среди прочих можно упомянуть: Golden Eye 007, Perfect Dark, Mario Kart 64, Duke Nukem 64, Doom 64, The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Diddy King Racing, Banjo-Kazooie, Super Mario 64, Conker’s Bad Fur Day, Castlevania, Star Fox 64, The Legend of Zelda: Majora’s Mask, Resident Evil 2, Mortal Kombat Trilogy, Mortal Kombat 4, Donkey Kong 64, Super Smash Bros., Star Wars: Rogue Squadron, Paper Mario, Pokemon Stadium, Mario Party, Pokemon Snap и Bomberman 64. И это лишь несколько проектов из более чем 200, выпущенных для N64.

  6. Nintendo зарегистрировала марку контроллера N64 — готовится ретро-консоль N64? - «Новости сети»

  7. Если N64 Classic действительно будет выпущена, на ней наверняка будет предустановлены многие из перечисленных игр. Возможно, Nintendo удастся заручиться поддержкой Microsoft и выпустить вместе с системой несколько старых игр от студии Rare. Неплохо было бы добавить и гонки вроде Conker или Banjo in Diddy King. Думается, как и в случае с NES Classic в прошлом году, подобное предложение будет раскупаться словно горячие пирожки.

Nintendo оформила торговую марку на контроллер N64, и это стало спусковым крючком слухов о возможной подготовке японской компанией запуска ещё одной миниатюрной ретро-консоли, на этот раз основанной на N64. Регистрация последовала 18 июля в Ведомстве по интеллектуальной собственности Европейского союза — она была обнаружена одним из завсегдатаев форума NeoGAF под псевдонимом memberR

Теги: Новости сети, Classic была SNES будет Mario

Просмотров: 1 022
Комментариев: 0:   22-07-2017, 11:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle