Продажи смартфонов в России продолжают расти - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-07-2017, 19:02
Продажи смартфонов в России продолжают расти - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. «Евросеть» обнародовала статистику по российскому рынку смартфонов и сотовых телефонов по итогам первых шести месяцев текущего года.

  2. Продажи смартфонов в России продолжают расти - «Новости сети»

  3. По сравнению с первым полугодием 2016-го суммарный объём рынка сотовых аппаратов в штучном выражении не изменился, оставшись на уровне 16,3 млн единиц. При этом отмечен прирост в выручке от продаж на 11 %: доход составил приблизительно 160,8 млрд рублей. Такая ситуация, как отмечается, объясняется переходом пользователей с обычных сотовых телефонов на смартфоны.

  4. Продажи смартфонов в России продолжают расти - «Новости сети»

  5. По оценкам, в период с января по июнь включительно в нашей стране было реализовано 12,2 млн смартфонов против 11,2 млн в первой половине 2016 года. При этом спрос на кнопочные телефоны сократился с 5,1 до 4,2 млн штук.

  6. Если рассматривать рынок в денежном выражении, то выручка от реализации смартфонов достигла 153,9 млрд рублей. Для сравнения: годом ранее этот показатель равнялся 135,7 млрд рублей. В то же время доход от продаж обычных телефонов сократился с 8,6 до 6,8 млрд рублей.

  7. Продажи смартфонов в России продолжают расти - «Новости сети»

  8. Средняя цена на смартфоны в России за год поднялась с 12,1 до 12,7 тыс. рублей. Сотовые телефоны, напротив, в среднем подешевели с 1,7 до 1,6 тыс. рублей.

  9. Аналитики отмечают рост продаж аппаратов с поддержкой мобильной связи четвёртого поколения LTE. В продажах смартфонов доля таких устройств за год увеличилась с 46 % до 68 %.

  10. Продажи смартфонов в России продолжают расти - «Новости сети»

  11. Кроме того, отмечается рост спроса на фаблеты — их доля в первом полугодии 2017 года достигла 10 % в количестве и 21 % в выручке.

«Евросеть» обнародовала статистику по российскому рынку смартфонов и сотовых телефонов по итогам первых шести месяцев текущего года. По сравнению с первым полугодием 2016-го суммарный объём рынка сотовых аппаратов в штучном выражении не изменился, оставшись на уровне 16,3 млн единиц. При этом отмечен прирост в выручке от продаж на 11 %: доход составил приблизительно 160,8 млрд рублей. Такая ситуация, как отмечается, объясняется переходом пользователей с обычных сотовых телефонов на смартфоны. По оценкам, в период с января по июнь включительно в нашей стране было реализовано 12,2 млн смартфонов против 11,2 млн в первой половине 2016 года. При этом спрос на кнопочные телефоны сократился с 5,1 до 4,2 млн штук. Если рассматривать рынок в денежном выражении, то выручка от реализации смартфонов достигла 153,9 млрд рублей. Для сравнения: годом ранее этот показатель равнялся 135,7 млрд рублей. В то же время доход от продаж обычных телефонов сократился с 8,6 до 6,8 млрд рублей. Средняя цена на смартфоны в России за год поднялась с 12,1 до 12,7 тыс. рублей. Сотовые телефоны, напротив, в среднем подешевели с 1,7 до 1,6 тыс. рублей. Аналитики отмечают рост продаж аппаратов с поддержкой мобильной связи четвёртого поколения LTE. В продажах смартфонов доля таких устройств за год увеличилась с 46 % до 68 %. Кроме того, отмечается рост спроса на фаблеты — их доля в первом полугодии 2017 года достигла 10 % в количестве и 21 % в выручке.

Теги: Новости сети, смартфонов рублей. млрд продаж сотовых

Просмотров: 2 270
Комментариев: 0:   31-07-2017, 19:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle