NVIDIA инвестировала в китайского разработчика технологий для самоуправляемых грузовиков - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-08-2017, 21:01
NVIDIA инвестировала в китайского разработчика технологий для самоуправляемых грузовиков - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Базирующийся в Пекине стартап Tusimple, специализирующийся на разработке технологий для самоуправляемых грузовых автомобилей, получил финансовые вливания от американской компании NVIDIA. Это первая инвестиция одного из крупнейших разработчиков графических ускорителей и процессоров в стремительно развивающуюся индустрию самоуправляемых транспортных средств Китая.

  2. NVIDIA инвестировала в китайского разработчика технологий для самоуправляемых грузовиков - «Новости сети»

  3. Размер инвестиций NVIDIA, направленных в рамках раунда финансирования серии «B», не раскрывается. Лишь сообщается, что благодаря этому NVIDIA будет иметь 3 % уставного капитала стартапа из Пекина.

  4. Ранее Tusimple получил 50 млн юаней ($7,43 млн) инвестиций в рамках «ангельского» раунда финансирования от китайской телекоммуникационной компании Sina. Стартап сообщил, что в последнем раунде финансирования серии «B» им также были получены средства от различных инвесторов.

  5. По словам соучредителя и главного операционного директора Tusimple Цзянаня Хао (Jianan Hao), стартап планирует направить часть инвестиций NVIDIA на проведение исследований, разработку технологий и набор кадров.

  6. NVIDIA инвестировала в китайского разработчика технологий для самоуправляемых грузовиков - «Новости сети»

  7. Tusimple имеет исследовательский центр в Сан-Диего, он уже тестировал автономные грузовики в Аризоне и в портовом городе в провинции Хэбэй (Китай). Компания планирует провести в следующем месяце тестирование самоуправляемых грузовиков на скоростной автомагистрали в Китае.

  8. Согласно данным исследовательской фирмы CB Insights, в первом квартале этого года в Китае было инвестировано $929 млн в технологии автономного вождения, включая самоуправляемые автомобили, что делает их одним из самых популярных направлений для инвестиций на ранней стадии.

  9. NVIDIA уже создала альянсы в сфере технологий автономного вождения с автопроизводителями Audi, Toyota и Volvo и договорилась о сотрудничестве с китайским интернет-гигантом Baidu с целью расширения использования искусственного интеллекта в облачных вычислениях, самоуправляемых автомобилях и устройствах для «умного» дома.

Базирующийся в Пекине стартап Tusimple, специализирующийся на разработке технологий для самоуправляемых грузовых автомобилей, получил финансовые вливания от американской компании NVIDIA. Это первая инвестиция одного из крупнейших разработчиков графических ускорителей и процессоров в стремительно развивающуюся индустрию самоуправляемых транспортных средств Китая. Размер инвестиций NVIDIA, направленных в рамках раунда финансирования серии «B», не раскрывается. Лишь сообщается, что благодаря этому NVIDIA будет иметь 3 % уставного капитала стартапа из Пекина. Ранее Tusimple получил 50 млн юаней ($7,43 млн) инвестиций в рамках «ангельского» раунда финансирования от китайской телекоммуникационной компании Sina. Стартап сообщил, что в последнем раунде финансирования серии «B» им также были получены средства от различных инвесторов. По словам соучредителя и главного операционного директора Tusimple Цзянаня Хао (Jianan Hao), стартап планирует направить часть инвестиций NVIDIA на проведение исследований, разработку технологий и набор кадров. Tusimple имеет исследовательский центр в Сан-Диего, он уже тестировал автономные грузовики в Аризоне и в портовом городе в провинции Хэбэй (Китай). Компания планирует провести в следующем месяце тестирование самоуправляемых грузовиков на скоростной автомагистрали в Китае. Согласно данным исследовательской фирмы CB Insights, в первом квартале этого года в Китае было инвестировано $929 млн в технологии автономного вождения, включая самоуправляемые автомобили, что делает их одним из самых популярных направлений для инвестиций на ранней стадии. NVIDIA уже создала альянсы в сфере технологий автономного вождения с автопроизводителями Audi, Toyota и Volvo и договорилась о сотрудничестве с китайским интернет-гигантом Baidu с целью расширения использования искусственного интеллекта в облачных вычислениях, самоуправляемых автомобилях и устройствах для «умного» дома.

Теги: Новости сети, самоуправляемых инвестиций технологий финансирования грузовиков

Просмотров: 848
Комментариев: 0:   6-08-2017, 21:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle