Volkswagen считает главным конкурентом убыточную Tesla - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-08-2017, 10:00
Volkswagen считает главным конкурентом убыточную Tesla - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Не так часто бывает, чтобы у компании были продажи примерно в 70 раз больше, чем у её главного конкурента. Тем не менее Герберт Дисс (Herbert Diess), председатель правления бренда Volkswagen, крупнейшего в мире по продажам автомобилей, назвал одним из главных конкурентов терпящую убытки компанию Tesla.


  2. Volkswagen считает главным конкурентом убыточную Tesla - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. В интервью, опубликованном на веб-сайте сотрудников Volkswagen «Inside», в ответ на просьбу назвать главных конкурентов Герберт Дисс заявил, что в Европе это Toyota, Hyundai и французские автопроизводители, в США — Tesla. «Tesla принадлежит к числу конкурентов, у которых есть качества, которых мы в настоящее время не имеем», — объяснил Дисс.

  4. Около половины инженеров Tesla являются экспертами в области программного обеспечения, в то время как у основного бренда Volkswagen удельный вес таких специалистов гораздо меньше, сказал Дисс. Он добавил, что Tesla имеет хорошие электродвигатели, сеть быстрой зарядки, разрабатывает технологии автономного вождения, использует подключение к Интернету и новый подход к дистрибуции автомобилей.


  5. Volkswagen считает главным конкурентом убыточную Tesla - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. «Это показывает, что именно нам требуется значительно улучшить. Мы можем это сделать. Мы очень взвешенно оцениваем себя относительно Tesla. Наша цель: используя наши способности не только догнать, но и даже перегнать», — завил Дисс. Следует отметить, что бренд Volkswagen, который в прошлом году продал 5 987 800 автомобилей, стремится догнать и обогнать значительно уступающую по оборотам калифорнийскую компанию Tesla, реализовавшую в 2016 году 83 922 автомобиля.

  7. Можно по-разному относиться в Элону Маску — некоторые считают его мошенником — но возглавляемая им компания буквально потрясла автомобильную промышленность, стремясь построить массовый рынок для электромобилей, создавая конкурентную угрозу для общепризнанных автопроизводителей, которые по-прежнему зависят от производства транспортных средств с двигателями внутреннего сгорания.

Не так часто бывает, чтобы у компании были продажи примерно в 70 раз больше, чем у её главного конкурента. Тем не менее Герберт Дисс (Herbert Diess), председатель правления бренда Volkswagen, крупнейшего в мире по продажам автомобилей, назвал одним из главных конкурентов терпящую убытки компанию Tesla. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В интервью, опубликованном на веб-сайте сотрудников Volkswagen «Inside», в ответ на просьбу назвать главных конкурентов Герберт Дисс заявил, что в Европе это Toyota, Hyundai и французские автопроизводители, в США — Tesla. «Tesla принадлежит к числу конкурентов, у которых есть качества, которых мы в настоящее время не имеем», — объяснил Дисс. Около половины инженеров Tesla являются экспертами в области программного обеспечения, в то время как у основного бренда Volkswagen удельный вес таких специалистов гораздо меньше, сказал Дисс. Он добавил, что Tesla имеет хорошие электродвигатели, сеть быстрой зарядки, разрабатывает технологии автономного вождения, использует подключение к Интернету и новый подход к дистрибуции автомобилей. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «Это показывает, что именно нам требуется значительно улучшить. Мы можем это сделать. Мы очень взвешенно оцениваем себя относительно Tesla. Наша цель: используя наши способности не только догнать, но и даже перегнать», — завил Дисс. Следует отметить, что бренд Volkswagen, который в прошлом году продал 5 987 800 автомобилей, стремится догнать и обогнать значительно уступающую по оборотам калифорнийскую компанию Tesla, реализовавшую в 2016 году 83 922 автомобиля. Можно по-разному относиться в Элону Маску — некоторые считают его мошенником — но возглавляемая им компания буквально потрясла автомобильную промышленность, стремясь построить массовый рынок для электромобилей, создавая конкурентную угрозу для общепризнанных автопроизводителей, которые по-прежнему зависят от производства транспортных средств с двигателями внутреннего сгорания.

Теги: Новости сети, Tesla главных время бренда Volkswagen

Просмотров: 868
Комментариев: 0:   8-08-2017, 10:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle