Acer и ASUS отложили свои 144-Гц дисплеи с поддержкой 4K и G-Sync HDR до 2018 года - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-08-2017, 05:00
Acer и ASUS отложили свои 144-Гц дисплеи с поддержкой 4K и G-Sync HDR до 2018 года - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Монитор ASUS ROG Swift PG27UQ был представлен ещё на выставки CES 2017 в январе, а Acer анонсировала Predator X27 в апреле. Логично было бы ожидать, что оба решения с поддержкой NVIDIA G-Sync HDR, отличающиеся почти идентичными характеристиками, выйдут уже в этом году. Однако желающим приобрести такой монитор придётся запастись терпением: на прошлой неделе Acer сообщила о том, что её продукт выйдет в первом квартале 2018 года, а вслед за ней на днях ASUS сообщила о задержке своего решения до 2018 года.

  2. Acer и ASUS отложили свои 144-Гц дисплеи с поддержкой 4K и G-Sync HDR до 2018 года - «Новости сети»

  3. Acer Predator X27 и ASUS ROG Swift PG27UQ основаны на одной и той же AHVA-панели M270QAN02.2 от AU Optronics, которая отличается разрешением 3840 × 2160 пикселей и частотой обновления дисплея 144 Гц. Вместе с системой прямой LED-подсветки с 384 зонами эти игровые мониторы могут вполне считаться непревзойдёнными по характеристикам.

  4. Пока только Acer и ASUS анонсировали мониторы на базе панели M270QAN02.2, причём оба решения являются довольно прямой реализацией эталонного дизайна NVIDIA. Ни Acer, ни ASUS не раскрывают причин задержки, но на ум приходит лишь два объяснения: либо эталонный дизайн требует доработки, либо производство AHVA-панели задерживается компанией AUO. Последняя, как ожидалось, должна была начать массовое производство M270QAN02.2 в июле, но компании редко подтверждают публично подобную информацию.

  5. Acer и ASUS отложили свои 144-Гц дисплеи с поддержкой 4K и G-Sync HDR до 2018 года - «Новости сети»

  6. В любом случае, к несчастью для NVIDIA, это задерживает выход её платформы G-Sync HDR, потому что обсуждаемые мониторы являются флагманами. Более того, пока других дисплеев с поддержкой G-Sync HDR не было анонсировано, и в этом году выйдет лишь несколько панелей, отвечающих высоким стандартам NVIDIA. В то же время в конкурирующем лагере AMD потенциальные продукты на базе панели AUO наверняка тоже не выйдут в этом году. Поэтому пользователям, ожидающим появления флагманских дисплеев FreeSync 2 HDR, вероятно, тоже придётся подождать до 2018 года.

Монитор ASUS ROG Swift PG27UQ был представлен ещё на выставки CES 2017 в январе, а Acer анонсировала Predator X27 в апреле. Логично было бы ожидать, что оба решения с поддержкой NVIDIA G-Sync HDR, отличающиеся почти идентичными характеристиками, выйдут уже в этом году. Однако желающим приобрести такой монитор придётся запастись терпением: на прошлой неделе Acer сообщила о том, что её продукт выйдет в первом квартале 2018 года, а вслед за ней на днях ASUS сообщила о задержке своего решения до 2018 года. Acer Predator X27 и ASUS ROG Swift PG27UQ основаны на одной и той же AHVA-панели M270QAN02.2 от AU Optronics, которая отличается разрешением 3840

Теги: Новости сети, ASUS G-Sync мониторы Acer этом

Просмотров: 833
Комментариев: 0:   11-08-2017, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle