Один из крупнейших инвесторов Uber обвинил Трэвиса Каланика в мошенничестве - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-08-2017, 23:00
Один из крупнейших инвесторов Uber обвинил Трэвиса Каланика в мошенничестве - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Benchmark Capital, один из самых влиятельных инвесторов и крупнейших акционеров Uber, подал на бывшего генерального директора компании Трэвиса Каланика (Travis Kalanick) в суд, сообщает Axios. В жалобе, зарегистрированной в суде Делавэра, говорится о «мошенничестве, нарушении контракта и нарушении фидуциарной ответственности».

  2. Один из крупнейших инвесторов Uber обвинил Трэвиса Каланика в мошенничестве - «Новости сети»

  3. Венчурная компания — один из первых инвесторов Uber, а также член её совета директоров. Она утверждает, что «всеобъемлющей целью» Каланика является наполнить совет «лояльными союзниками в попытке избавиться от пристального внимания касательно его прошлых действий и расчистить путь для возвращения в качестве генерального директора — всё в ущерб акционерам, сотрудникам, водителям-партнёрам и клиентам Uber».

  4. В иске говорится о произошедшем в июне 2016 года голосовании о расширения совета директоров с 8 до 11 мест. Предполагалось, что только у Каланика будет право назначать людей на эти места. Benchmark Capital говорит, что никогда не проголосовала бы «за», если бы знала о должностных преступлениях Каланика.

  5. По словам венчурной фирмы, среди этих преступлений — «повсеместная дискриминация по половому признаку и сексуальные домогательства», а также «предположительное сокрытие коммерческой тайны, похищенной у конкурента». Речь идёт о судебном разбирательстве между Uber и Waymo, дочерним предприятием Alphabet. Каланик также обвиняется в сокрытии инструмента для введения в заблуждение местных органов власти, известного как Greyball.

  6. Один из крупнейших инвесторов Uber обвинил Трэвиса Каланика в мошенничестве - «Новости сети»

  7. Benchmark Capital требует аннулирования прошлогоднего голосования. Если иск будет удовлетворён, то число мест в совете директоров снова сократится до восьми, и Каланику придётся его покинуть. Это исключит вероятность его возвращения на должность генерального директора.

  8. По словам Каланика, иск «полностью безоснователен, пронизан обманом и ложным обвинениями», сообщил репортёр The New York Times Майк Айзек (Mike Isaac).

Benchmark Capital, один из самых влиятельных инвесторов и крупнейших акционеров Uber, подал на бывшего генерального директора компании Трэвиса Каланика (Travis Kalanick) в суд, сообщает Axios. В жалобе, зарегистрированной в суде Делавэра, говорится о «мошенничестве, нарушении контракта и нарушении фидуциарной ответственности». Венчурная компания — один из первых инвесторов Uber, а также член её совета директоров. Она утверждает, что «всеобъемлющей целью» Каланика является наполнить совет «лояльными союзниками в попытке избавиться от пристального внимания касательно его прошлых действий и расчистить путь для возвращения в качестве генерального директора — всё в ущерб акционерам, сотрудникам, водителям-партнёрам и клиентам Uber». В иске говорится о произошедшем в июне 2016 года голосовании о расширения совета директоров с 8 до 11 мест. Предполагалось, что только у Каланика будет право назначать людей на эти места. Benchmark Capital говорит, что никогда не проголосовала бы «за», если бы знала о должностных преступлениях Каланика. По словам венчурной фирмы, среди этих преступлений — «повсеместная дискриминация по половому признаку и сексуальные домогательства», а также «предположительное сокрытие коммерческой тайны, похищенной у конкурента». Речь идёт о судебном разбирательстве между Uber и Waymo, дочерним предприятием Alphabet. Каланик также обвиняется в сокрытии инструмента для введения в заблуждение местных органов власти, известного как Greyball. Benchmark Capital требует аннулирования прошлогоднего голосования. Если иск будет удовлетворён, то число мест в совете директоров снова сократится до восьми, и Каланику придётся его покинуть. Это исключит вероятность его возвращения на должность генерального директора. По словам Каланика, иск «полностью безоснователен, пронизан обманом и ложным обвинениями», сообщил репортёр The New York Times Майк Айзек (Mike Isaac).

Теги: Новости сети, Каланика также генерального инвесторов Uber

Просмотров: 797
Комментариев: 0:   11-08-2017, 23:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle