Samsung предлагает оснащать смартфоны алкометром - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-08-2017, 22:01
Samsung предлагает оснащать смартфоны алкометром - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) опубликовало патентную заявку Samsung на довольно любопытную разработку в области мобильных гаджетов.

  2. В документе речь идёт о «портативном устройстве с функцией восприятия выдоха» (Portable Device Having Exhalation Sensing Function). Заявка была направлена в USPTO от имени Samsung Electronics в середине прошлого года.

  3. Samsung предлагает оснащать смартфоны алкометром - «Новости сети»

  4. Идея заключается в том, чтобы наделить смартфон или фаблет специальным датчиком для измерения концентрации алкоголя в крови пользователя. Благодаря такому сенсору владелец аппарата сможет быстро пройти тест и понять, можно ли ему садиться за руль автомобиля или от управления транспортным средством следует отказаться.

  5. Алкометр предлагается расположить на специальной сгибающейся штанге (см. изображения) вместе с микрофоном. Таким образом, анализ выдыхаемого воздуха будет производиться непосредственно во время телефонных разговоров.

  6. Samsung предлагает оснащать смартфоны алкометром - «Новости сети»

  7. Другой вариант — интеграция датчика в электронное перо S Pen. В этом случае использовать алкометр можно будет отдельно, а снятые показатели будут передаваться на смартфон посредством беспроводной связи.

  8. Samsung предлагает оснащать смартфоны алкометром - «Новости сети»

  9. Так или иначе, но пока предложенное решение существует только на бумаге. Но наблюдатели полагают, что идея в том или ином виде может быть реализована в будущих фаблетах Galaxy Note.

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) опубликовало патентную заявку Samsung на довольно любопытную разработку в области мобильных гаджетов. В документе речь идёт о «портативном устройстве с функцией восприятия выдоха» (Portable Device Having Exhalation Sensing Function). Заявка была направлена в USPTO от имени Samsung Electronics в середине прошлого года. Идея заключается в том, чтобы наделить смартфон или фаблет специальным датчиком для измерения концентрации алкоголя в крови пользователя. Благодаря такому сенсору владелец аппарата сможет быстро пройти тест и понять, можно ли ему садиться за руль автомобиля или от управления транспортным средством следует отказаться. Алкометр предлагается расположить на специальной сгибающейся штанге (см. изображения) вместе с микрофоном. Таким образом, анализ выдыхаемого воздуха будет производиться непосредственно во время телефонных разговоров. Другой вариант — интеграция датчика в электронное перо S Pen. В этом случае использовать алкометр можно будет отдельно, а снятые показатели будут передаваться на смартфон посредством беспроводной связи. Так или иначе, но пока предложенное решение существует только на бумаге. Но наблюдатели полагают, что идея в том или ином виде может быть реализована в будущих фаблетах Galaxy Note.

Теги: Новости сети, Samsung смартфон будет можно середине

Просмотров: 888
Комментариев: 0:   17-08-2017, 22:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle