Strategy Analytics назвала самые популярные смартфоны второго квартала - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-08-2017, 12:00
Strategy Analytics назвала самые популярные смартфоны второго квартала - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Согласно последнему исследованию аналитической компании Strategy Analytics, во втором квартале 2017 года глобальные поставки смартфонов выросли более чем на 5,5 % и составили 360,4 млн единиц. Самой популярной моделью оказался Apple iPhone 7 — его за указанный отчётный период было отгружено 16,9 млн штук, что соответствует доле 4,7 %. На втором месте также находится детище купертиновцев — iPhone 7 Plus с количественным показателем 15,1 млн и долей 4,2 %.

  2. Strategy Analytics назвала самые популярные смартфоны второго квартала - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  3. Третья и четвёртая позиции достались, как нетрудно догадаться, извечному конкуренту Apple в мобильном сегменте — корпорации Samsung. А точнее, двум её главным новинкам 2017 года — Galaxy S8 и Galaxy S8+. Первый был поставлен на рынок в количестве 10,2 млн экземпляров (2,8 %), второй — 9 млн (2,5 %). Таким образом, Galaxy S8 и S8+ стали самыми популярными Android-смартфонами в мире по версии Strategy Analytics.

  4. Strategy Analytics назвала самые популярные смартфоны второго квартала - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  5. А вот замыкает пятёрку бестселлеров вовсе не флагманский аппарат Xiaomi Redmi 4A, относящийся к бюджетному классу. Получить долю в 1,5 % ему помогли поставки в количестве 5,5 млн устройств. Впрочем, удивляться тут нечему — продукция данного бренда сейчас очень популярна в Азии. В Китае Xiaomi является четвертым по величине поставщиком смартфонов, а в Индии и вовсе вторым.

Согласно последнему исследованию аналитической компании Strategy Analytics, во втором квартале 2017 года глобальные поставки смартфонов выросли более чем на 5,5 % и составили 360,4 млн единиц. Самой популярной моделью оказался Apple iPhone 7 — его за указанный отчётный период было отгружено 16,9 млн штук, что соответствует доле 4,7 %. На втором месте также находится детище купертиновцев — iPhone 7 Plus с количественным показателем 15,1 млн и долей 4,2 %. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Третья и четвёртая позиции достались, как нетрудно догадаться, извечному конкуренту Apple в мобильном сегменте — корпорации Samsung. А точнее, двум её главным новинкам 2017 года — Galaxy S8 и Galaxy S8 . Первый был поставлен на рынок в количестве 10,2 млн экземпляров (2,8 %), второй — 9 млн (2,5 %). Таким образом, Galaxy S8 и S8 стали самыми популярными Android-смартфонами в мире по версии Strategy Analytics. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» А вот замыкает пятёрку бестселлеров вовсе не флагманский аппарат Xiaomi Redmi 4A, относящийся к бюджетному классу. Получить долю в 1,5 % ему помогли поставки в количестве 5,5 млн устройств. Впрочем, удивляться тут нечему — продукция данного бренда сейчас очень популярна в Азии. В Китае Xiaomi является четвертым по величине поставщиком смартфонов, а в Индии и вовсе вторым.

Теги: Новости сети, Galaxy количестве размещенная сайте Xiaomi

Просмотров: 822
Комментариев: 0:   18-08-2017, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle