Отмена роуминга в России отложена до середины декабря - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-08-2017, 01:01
Отмена роуминга в России отложена до середины декабря - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России пошла навстречу сотовым операторам в вопросе о выравнивании цен на услуги связи на территории нашей страны.

  2. В июле, напомним, ФАС предписала операторам отменить роуминг по России. Ведомство потребовало, чтобы телекоммуникационные компании в каждом тарифном плане устранили необоснованную разницу на одни и те же услуги связи, которые абоненты получают дома и в поездках по нашей стране.

  3. Отмена роуминга в России отложена до середины декабря - «Новости сети»

  4. «ФАС России установила признаки нарушения пункта 6 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции, которые выразились в установлении и поддержании разных тарифов на услуги сотовой связи в домашнем регионе и поездках по России», — заявляет ведомство.

  5. Предупреждение было направлено в адрес ПАО «ВымпелКом», ПАО «МТС», ПАО «МегаФон» и ООО «Т2 Мобайл». Операторы должны были изменить условия тарифных планов в течение 14 дней с момента получения уведомления ФАС. Крайним сроком была середина августа.

  6. Как теперь сообщает антимонопольное ведомство, все операторы связи, которым было выдано предупреждение, выразили готовность его исполнить и направили ходатайства о продлении срока.

  7. Отмена роуминга в России отложена до середины декабря - «Новости сети»

  8. «Оценив мотивированные ходатайства, антимонопольное ведомство установило новый срок исполнения предупреждения для всех операторов связи — 15 декабря 2017 года. Операторы связи ежемесячно должны предоставлять в ФАС России отчёт о ходе исполнения предупреждения», — говорится на сайте ФАС.

  9. Ожидается, что отмена роуминга по России позволит сформировать единое телекоммуникационное пространство и соблюсти права всех абонентов на территории нашей страны.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России пошла навстречу сотовым операторам в вопросе о выравнивании цен на услуги связи на территории нашей страны. В июле, напомним, ФАС предписала операторам отменить роуминг по России. Ведомство потребовало, чтобы телекоммуникационные компании в каждом тарифном плане устранили необоснованную разницу на одни и те же услуги связи, которые абоненты получают дома и в поездках по нашей стране. «ФАС России установила признаки нарушения пункта 6 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции, которые выразились в установлении и поддержании разных тарифов на услуги сотовой связи в домашнем регионе и поездках по России», — заявляет ведомство. Предупреждение было направлено в адрес ПАО «ВымпелКом», ПАО «МТС», ПАО «МегаФон» и ООО «Т2 Мобайл». Операторы должны были изменить условия тарифных планов в течение 14 дней с момента получения уведомления ФАС. Крайним сроком была середина августа. Как теперь сообщает антимонопольное ведомство, все операторы связи, которым было выдано предупреждение, выразили готовность его исполнить и направили ходатайства о продлении срока. «Оценив мотивированные ходатайства, антимонопольное ведомство установило новый срок исполнения предупреждения для всех операторов связи — 15 декабря 2017 года. Операторы связи ежемесячно должны предоставлять в ФАС России отчёт о ходе исполнения предупреждения», — говорится на сайте ФАС. Ожидается, что отмена роуминга по России позволит сформировать единое телекоммуникационное пространство и соблюсти права всех абонентов на территории нашей страны.

Теги: Новости сети, России связи услуги нашей декабря

Просмотров: 776
Комментариев: 0:   22-08-2017, 01:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle