Популярность Wi-Fi в наземном транспорте Москвы быстро растёт - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-08-2017, 17:00
Популярность Wi-Fi в наземном транспорте Москвы быстро растёт - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. ГУП «Мосгортранс» сообщает о том, что количество подключений к Wi-Fi в московском наземном транспорте и на остановках превысило 25 миллионов.

  2. Сейчас единая сеть Wi-Fi доступна во всех автобусах, трамваях и троллейбусах российской столицы. Кроме того, беспроводной доступ в Интернет можно получить более чем на 600 московских остановках.


  3. Популярность Wi-Fi в наземном транспорте Москвы быстро растёт - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. Как отмечается, всё больше пользователей выбирают бесплатный Интернет в общественном транспорте благодаря стабильному сигналу и единой авторизации в сети MT_FREE. Эта сеть работает в поездах столичного метро, МЦК и аэроэкспрессах.

  5. С начала реализации проекта Wi-Fi-доступом в автобусах, троллейбусах, трамваях и на остановках воспользовались 4,6 миллиона уникальных пользователей. Для сравнения: в мае данный показатель составлял приблизительно 3 миллиона человек.

  6. «Доступ к Wi-Fi — сервис, который делает общественный транспорт ещё привлекательнее для жителей столицы. Эта услуга с каждым днём становится всё более востребованной среди наших пассажиров», — отметил генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.


  7. Популярность Wi-Fi в наземном транспорте Москвы быстро растёт - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  8. Добавим, что получить бесплатный доступ к Wi-Fi могут и клиенты автостанций ГУП «Мосгортранс», обслуживающих междугородние и международные рейсы. Кроме того, бесплатная Wi-Fi-сеть действует внутри Садового кольца, во многих парках и студенческих общежитиях столицы.

  9. Чтобы подключиться к бесплатному Интернету, нужно выбрать в списке доступных сетей Moscow_Wi-Fi_Free, открыть браузер и авторизоваться.

ГУП «Мосгортранс» сообщает о том, что количество подключений к Wi-Fi в московском наземном транспорте и на остановках превысило 25 миллионов. Сейчас единая сеть Wi-Fi доступна во всех автобусах, трамваях и троллейбусах российской столицы. Кроме того, беспроводной доступ в Интернет можно получить более чем на 600 московских остановках. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Как отмечается, всё больше пользователей выбирают бесплатный Интернет в общественном транспорте благодаря стабильному сигналу и единой авторизации в сети MT_FREE. Эта сеть работает в поездах столичного метро, МЦК и аэроэкспрессах. С начала реализации проекта Wi-Fi-доступом в автобусах, троллейбусах, трамваях и на остановках воспользовались 4,6 миллиона уникальных пользователей. Для сравнения: в мае данный показатель составлял приблизительно 3 миллиона человек. «Доступ к Wi-Fi — сервис, который делает общественный транспорт ещё привлекательнее для жителей столицы. Эта услуга с каждым днём становится всё более востребованной среди наших пассажиров», — отметил генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Добавим, что получить бесплатный доступ к Wi-Fi могут и клиенты автостанций ГУП «Мосгортранс», обслуживающих междугородние и международные рейсы. Кроме того, бесплатная Wi-Fi-сеть действует внутри Садового кольца, во многих парках и студенческих общежитиях столицы. Чтобы подключиться к бесплатному Интернету, нужно выбрать в списке доступных сетей Moscow_Wi-Fi_Free, открыть браузер и авторизоваться.

Теги: Новости сети, Wi-Fi транспорте Интернет доступ трамваях

Просмотров: 864
Комментариев: 0:   23-08-2017, 17:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle