В YouTube станет комфортнее общаться - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-09-2013, 18:27
В YouTube станет комфортнее общаться - «Интернет»
Рейтинг:

Хотя видеохостинг YouTube вовсе не переживает кризис, а всё также остаётся одним из самых популярных ресурсов в сети, руководство Google намерено реализовать в нем целый ряд обновлений. В плановом порядке.

Прежде всего, принято решение навести порядок с комментариями к видеороликам. В последнее время положение с этим разделом стало попросту плачевным. Комментарии превратились в настоящую свалку негативных эмоций и место, где почти безнаказанно резвятся многочисленные интернет-хамы.

И судя по опросам, нижнюю часть страниц YouTube почти никто не читает. На этом фоне уже до конца текущего года будет внедрен в работу новый формат комментариев.

Прежде всего, больше влияния на состояние поля комментариев смогут оказывать создатели канала. В частности, они смогут использовать фильтрацию по определённым словам, что позволит отсеивать оскорбительные посты.

Появятся и другие, более обширные, чем сейчас, настройки приватности комментариев и самих видеороликов. Размещая на YouTube своё видео, можно будет открыть к нему доступ только для друзей пользователя, заходящих на видеохостинг с помощью аккаунтов различных социальных сетей.

Также, решено более прочно связать раздел комментариев в YouTube с профилями пользователей в социальной сети Google+. Отныне, просматривая комментарии к видео, пользователи в верхних строчках будут видеть посты, написанные их друзьями и знакомыми по «Кругам Google».


В свою очередь любой комментарий к роликам будет автоматически выводиться в ленту Google+ о. Эта мера также призвана сократить число оскорблений в комментариях. Впрочем, очевидно, что это не решит всех проблем, поскольку большинство хамов скрываются за анонимными аккаунтами Google.

С другой стороны, вероятно, этот шаг имеет одной из своих целей обратить внимание пользователей YouTube в сторону социальной сети Google+, которая пока заметно отстаёт по популярности от видеохостинга.

Планируется также появление возможности поднимать выше в списке посты от популярных в Google+ и на YouTube блогеров и ответов им со стороны авторов видео.

Таким образом, в работу YouTube будет внедрена достаточно гибкая схема повышения и понижения позиций различных веток в разделе комментариев, в зависимости от репутации авторов постов.

Помимо всего прочего, в YouTube теперь будет доступна бесплатная библиотека музыкальных треков различных популярных стилей, которую можно будет использовать для создания новых клипов. Это должно дополнительно стимулировать творчество широких масс пользователей. Ранее, многие клипы от рядовых пользователей попадали под запрет в связи с нарушением авторских прав на используемую музыку.


Хотя видеохостинг YouTube вовсе не переживает кризис, а всё также остаётся одним из самых популярных ресурсов в сети, руководство Google намерено реализовать в нем целый ряд обновлений. В плановом порядке. Прежде всего, принято решение навести порядок с комментариями к видеороликам. В последнее время положение с этим разделом стало попросту плачевным. Комментарии превратились в настоящую свалку негативных эмоций и место, где почти безнаказанно резвятся многочисленные интернет-хамы. И судя по опросам, нижнюю часть страниц YouTube почти никто не читает. На этом фоне уже до конца текущего года будет внедрен в работу новый формат комментариев. Прежде всего, больше влияния на состояние поля комментариев смогут оказывать создатели канала. В частности, они смогут использовать фильтрацию по определённым словам, что позволит отсеивать оскорбительные посты. Появятся и другие, более обширные, чем сейчас, настройки приватности комментариев и самих видеороликов. Размещая на YouTube своё видео, можно будет открыть к нему доступ только для друзей пользователя, заходящих на видеохостинг с помощью аккаунтов различных социальных сетей. Также, решено более прочно связать раздел комментариев в YouTube с профилями пользователей в социальной сети Google . Отныне, просматривая комментарии к видео, пользователи в верхних строчках будут видеть посты, написанные их друзьями и знакомыми по «Кругам Google». В свою очередь любой комментарий к роликам будет автоматически выводиться в ленту Google о. Эта мера также призвана сократить число оскорблений в комментариях. Впрочем, очевидно, что это не решит всех проблем, поскольку большинство хамов скрываются за анонимными аккаунтами Google. С другой стороны, вероятно, этот шаг имеет одной из своих целей обратить внимание пользователей YouTube в сторону социальной сети Google , которая пока заметно отстаёт по популярности от видеохостинга. Планируется также появление возможности поднимать выше в списке посты от популярных в Google и на YouTube блогеров и ответов им со стороны авторов видео. Таким образом, в работу YouTube будет внедрена достаточно гибкая схема повышения и понижения позиций различных веток в разделе комментариев, в зависимости от репутации авторов постов. Помимо всего прочего, в YouTube теперь будет доступна бесплатная библиотека музыкальных треков различных популярных стилей, которую можно будет использовать для создания новых клипов. Это должно дополнительно стимулировать творчество широких масс пользователей. Ранее, многие клипы от рядовых пользователей попадали под запрет в связи с нарушением авторских прав на используемую музыку.

Теги: CSS, YouTube будет комментариев различных также

Просмотров: 1 960
Комментариев: 0:   26-09-2013, 18:27
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle