Canon PowerShot G1 X Mark III выйдет в середине октября - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-09-2017, 01:01
Canon PowerShot G1 X Mark III выйдет в середине октября - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Когда речь заходит о цифрокомпактах высокого класса, многие выбирают серию Canon PowerShot G. Она пользуется популярностью даже среди профессионалов для ситуаций, когда необходимо иметь при себе камеру, а возиться с громоздкой зеркалкой нет желания или возможности. Вдобавок обычные компактные фотоаппараты отмирают в пользу смартфонов, так что всё большее внимание в этом секторе производители уделяют относительно дорогим устройствам с продвинутыми возможностями.

  2. Canon PowerShot G1 X Mark III выйдет в середине октября - «Новости сети»

  3. В прошлом месяце появились слухи о том, что уже вскоре может состояться запуск Canon PowerShot G1 X Mark III, а теперь ресурс Canon Rumors утверждает со ссылкой на своих информаторов, что произойдёт это в середине октября. Судя по предыдущим анонсам японской компании, состоится это во вторник или в пятницу — вероятнее всего, 17 числа.

  4. Конечно, слухи всегда стоит воспринимать с известной долей осторожности, но если они верны, то камера будет весьма интересной. Обещана система автофокусировки Canon Dual Pixel CMOS AF (с использованием датчика и определением фазы для быстрой и точной перефокусировки), 24-Мп сенсор формата APS-C (PowerShot G1 X Mark II оснащался 1,5-дюймовым датчиком) и процессор обработки изображений DIGIC 7. Характеристики близки к беззеркальному системному фотоаппарату Canon EOS M100.

  5. Встроенный объектив якобы сможет предложить 5-кратное оптическое масштабирование 24–120 мм (в 35-мм эквиваленте), что весьма неплохо для такой камеры. Наверняка в оставшиеся до запуска недели появятся дополнительные сведения об этом любопытном устройстве, включая рекомендованную цену, габариты и вес, но пока их нет.

  6. Canon PowerShot G1 X Mark III выйдет в середине октября - «Новости сети»

Когда речь заходит о цифрокомпактах высокого класса, многие выбирают серию Canon PowerShot G. Она пользуется популярностью даже среди профессионалов для ситуаций, когда необходимо иметь при себе камеру, а возиться с громоздкой зеркалкой нет желания или возможности. Вдобавок обычные компактные фотоаппараты отмирают в пользу смартфонов, так что всё большее внимание в этом секторе производители уделяют относительно дорогим устройствам с продвинутыми возможностями. В прошлом месяце появились слухи о том, что уже вскоре может состояться запуск Canon PowerShot G1 X Mark III, а теперь ресурс Canon Rumors утверждает со ссылкой на своих информаторов, что произойдёт это в середине октября. Судя по предыдущим анонсам японской компании, состоится это во вторник или в пятницу — вероятнее всего, 17 числа. Конечно, слухи всегда стоит воспринимать с известной долей осторожности, но если они верны, то камера будет весьма интересной. Обещана система автофокусировки Canon Dual Pixel CMOS AF (с использованием датчика и определением фазы для быстрой и точной перефокусировки), 24-Мп сенсор формата APS-C (PowerShot G1 X Mark II оснащался 1,5-дюймовым датчиком) и процессор обработки изображений DIGIC 7. Характеристики близки к беззеркальному системному фотоаппарату Canon EOS M100. Встроенный объектив якобы сможет предложить 5-кратное оптическое масштабирование 24–120 мм (в 35-мм эквиваленте), что весьма неплохо для такой камеры. Наверняка в оставшиеся до запуска недели появятся дополнительные сведения об этом любопытном устройстве, включая рекомендованную цену, габариты и вес, но пока их нет.

Теги: Новости сети, Canon PowerShot Mark слухи весьма

Просмотров: 854
Комментариев: 0:   20-09-2017, 01:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle