Mitsubishi готовит концепт e-Evolution с интеллектуальными возможностями - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-09-2017, 12:00
Mitsubishi готовит концепт e-Evolution с интеллектуальными возможностями - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Mitsubishi опубликовала тизер-изображение нового концептуального автомобиля, который будет представлен в конце октября на Международном автосалоне в Токио.

  2. Mitsubishi готовит концепт e-Evolution с интеллектуальными возможностями - «Новости сети»

  3. Новинка названа e-Evolution. На сегодняшний день известно, что автомобиль получит электрическую силовую платформу и систему полного привода.

  4. Mitsubishi отмечает, что e-Evolution — это купе-кроссовер в кузове с аэродинамическим дизайном. На представленном изображении видно, что машина имеет покатую заднюю часть. Тизер также даёт представление о дизайне задних фонарей.

  5. Говорится, что концепт e-Evolution получит некие передовые средства искусственного интеллекта. По всей видимости, имеются в виду системы самоуправления и самые современные технологии оказания помощи водителю при движении. Какие-либо другие детали пока держатся в секрете.

  6. Mitsubishi готовит концепт e-Evolution с интеллектуальными возможностями - «Новости сети»

  7. Недавно, напомним, было объявлено о том, что Mitsubishi объединяет усилия с Renault и Nissan с целью разработки автономных транспортных средств и электромобилей. Проект получил название Alliance 2022. В рамках инициативы партнёры планируют создание 12 моделей полностью электрических автомобилей и четырёх десятков транспортных средств с различным уровнем автономности.

Компания Mitsubishi опубликовала тизер-изображение нового концептуального автомобиля, который будет представлен в конце октября на Международном автосалоне в Токио. Новинка названа e-Evolution. На сегодняшний день известно, что автомобиль получит электрическую силовую платформу и систему полного привода. Mitsubishi отмечает, что e-Evolution — это купе-кроссовер в кузове с аэродинамическим дизайном. На представленном изображении видно, что машина имеет покатую заднюю часть. Тизер также даёт представление о дизайне задних фонарей. Говорится, что концепт e-Evolution получит некие передовые средства искусственного интеллекта. По всей видимости, имеются в виду системы самоуправления и самые современные технологии оказания помощи водителю при движении. Какие-либо другие детали пока держатся в секрете. Недавно, напомним, было объявлено о том, что Mitsubishi объединяет усилия с Renault и Nissan с целью разработки автономных транспортных средств и электромобилей. Проект получил название Alliance 2022. В рамках инициативы партнёры планируют создание 12 моделей полностью электрических автомобилей и четырёх десятков транспортных средств с различным уровнем автономности.

Теги: Новости сети, e-Evolution Mitsubishi получит средств концепт

Просмотров: 883
Комментариев: 0:   21-09-2017, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle