Seagate рассказала о своём участии в покупке Toshiba Memory - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-10-2017, 05:01
Seagate рассказала о своём участии в покупке Toshiba Memory - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Производитель жёстких дисков Seagate Technology раскрыл свои инвестиции в полупроводниковый бизнес Toshiba, который продаётся консорциуму во главе с частной инвесткомпанией Bain Capital за $18 млрд.

  2. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление Seagate, компания вложит $1,25 млрд в сделку по приобретению подразделения Toshiba Memory, специализирующегося на разработке и производстве чипов памяти NAND flash. Также Seagate собирается заключить с Toshiba Memory долгосрочный контракт на поставку микросхем.


  3. Seagate рассказала о своём участии в покупке Toshiba Memory - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. Помимо Seagate и Bain Capital, в покупке полупроводниковых активов участвуют Apple, SK Hynix, Dell и Kingston Technology.

  5. Как отмечает CNBC, хотя стороны официально заключили соглашение о сделке, остаётся несколько препятствий на дальнейшем пути. В частности, сделка нуждается в одобрении регуляторами, которые будут тщательно проверять её на предмет нарушения антимонопольного законодательства и угрозы национальной безопасности.


  6. Seagate рассказала о своём участии в покупке Toshiba Memory - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. Кроме того, Western Digital, которая имеет с Toshiba совместное предприятие по выпуску памяти, обратилась в Международный арбитражный суд с требованием заблокировать сделку, аргументировав это тем, что она не может быть заключена без согласия американской компании. По данным Reuters, предварительное решение суда будет озвучено ближе к концу года, однако разбирательство может подлиться до 2019-го.

Производитель жёстких дисков Seagate Technology раскрыл свои инвестиции в полупроводниковый бизнес Toshiba, который продаётся консорциуму во главе с частной инвесткомпанией Bain Capital за $18 млрд. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление Seagate, компания вложит $1,25 млрд в сделку по приобретению подразделения Toshiba Memory, специализирующегося на разработке и производстве чипов памяти NAND flash. Также Seagate собирается заключить с Toshiba Memory долгосрочный контракт на поставку микросхем. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Помимо Seagate и Bain Capital, в покупке полупроводниковых активов участвуют Apple, SK Hynix, Dell и Kingston Technology. Как отмечает CNBC, хотя стороны официально заключили соглашение о сделке, остаётся несколько препятствий на дальнейшем пути. В частности, сделка нуждается в одобрении регуляторами, которые будут тщательно проверять её на предмет нарушения антимонопольного законодательства и угрозы национальной безопасности. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Кроме того, Western Digital, которая имеет с Toshiba совместное предприятие по выпуску памяти, обратилась в Международный арбитражный суд с требованием заблокировать сделку, аргументировав это тем, что она не может быть заключена без согласия американской компании. По данным Reuters, предварительное решение суда будет озвучено ближе к концу года, однако разбирательство может подлиться до 2019-го.

Теги: Новости сети, Toshiba Seagate Bain Memory размещенная

Просмотров: 788
Комментариев: 0:   2-10-2017, 05:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle