Наушники Pixel Buds нацелены на работу с Google Assistant - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-10-2017, 09:00
Наушники Pixel Buds нацелены на работу с Google Assistant - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В дополнение к смартфонам Pixel 2, лишившимся по примеру Apple iPhone традиционного аудиопорта, Google представила беспроводную Bluetooth-гарнитуру Pixel Buds, тесно интегрированную с Google Assistant. Компактные и лёгкие вкладыши объединены ремешком для более надёжного ношения.

  2. Наушники Pixel Buds нацелены на работу с Google Assistant - «Новости сети»

  3. Помимо высококачественного воспроизведения 160-долларовая гарнитура готова предложить такую функциональность, как синхронный перевод для общения с иностранцами — поддерживается 40 языков.

  4. Достаточно прикоснуться к сенсору на правом наушнике, чтобы вызвать голосового помощника и, например, активировать с его помощью проигрывание музыки для тренировок, отправить сообщение или узнать расстояние до места назначения. Остановить или запустить воспроизведение можно лёгким касанием, а отрегулировать громкость — смахиванием.

  5. Наушники Pixel Buds нацелены на работу с Google Assistant - «Новости сети»

  6. На одном заряде Pixel Buds проработают до 5 часов, а с помощью аккумулятора в футляре их активная автономность возрастает до 24 часов. Зарядная ёмкость наушников — 120 мАч, а футляра — 620 мАч.

  7. Google снабдила наушники акселерометром. По цветовым решениям Pixel Buds соответствуют смартфонам Pixel 2 и выпускаются в белом, чёрном и голубом оттенках.

  8. Наушники Pixel Buds нацелены на работу с Google Assistant - «Новости сети»

  9. Наушники совместимы с устройствами, работающими под управлением не ниже Android 5.0 Lollipop и iOS 10.0. Для подключения к смартфону Android Marshmallow достаточно открыть футляр.

В дополнение к смартфонам Pixel 2, лишившимся по примеру Apple iPhone традиционного аудиопорта, Google представила беспроводную Bluetooth-гарнитуру Pixel Buds, тесно интегрированную с Google Assistant. Компактные и лёгкие вкладыши объединены ремешком для более надёжного ношения. Помимо высококачественного воспроизведения 160-долларовая гарнитура готова предложить такую функциональность, как синхронный перевод для общения с иностранцами — поддерживается 40 языков. Достаточно прикоснуться к сенсору на правом наушнике, чтобы вызвать голосового помощника и, например, активировать с его помощью проигрывание музыки для тренировок, отправить сообщение или узнать расстояние до места назначения. Остановить или запустить воспроизведение можно лёгким касанием, а отрегулировать громкость — смахиванием. На одном заряде Pixel Buds проработают до 5 часов, а с помощью аккумулятора в футляре их активная автономность возрастает до 24 часов. Зарядная ёмкость наушников — 120 мАч, а футляра — 620 мАч. Google снабдила наушники акселерометром. По цветовым решениям Pixel Buds соответствуют смартфонам Pixel 2 и выпускаются в белом, чёрном и голубом оттенках. Наушники совместимы с устройствами, работающими под управлением не ниже Android 5.0 Lollipop и iOS 10.0. Для подключения к смартфону Android Marshmallow достаточно открыть футляр.

Теги: Новости сети, Pixel Buds Google Android помощью

Просмотров: 890
Комментариев: 0:   5-10-2017, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle