LG выпустит новые процессоры для мобильных устройств - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-10-2017, 20:01
LG выпустит новые процессоры для мобильных устройств - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания LG, по сообщениям сетевых источников, в скором времени может представить новые микрочипы собственной разработки для смартфонов, планшетов и других гаджетов.

  2. LG выпустит новые процессоры для мобильных устройств - «Новости сети»

  3. LG, напомним, уже предпринимала попытки создания собственных мобильных процессоров. Так, в конце 2014 года южнокорейская компания анонсировала изделие под названием NUCLUN на архитектуре ARM big.LITTLE. В его состав вошли четыре ядра ARM Cortex-A15 с тактовой частотой 1,5 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A7 с частотой 1,2 ГГц. Кроме того, процессор был наделён сотовым модемом LTE-A Cat.6.

  4. Однако особого распространения решение NUCLUN не получило, и об этой инициативе в последнее время ничего не было слышно. И вот теперь сообщается, что компания LG, похоже, пока не намерена полностью отказываться от разработки собственных мобильных процессоров.

  5. LG выпустит новые процессоры для мобильных устройств - «Новости сети»

  6. Как стало известно, LG направила в Бюро интеллектуальной собственности Европейского Союза заявки на регистрацию двух новых торговых марок — LG KROMAX Processor и LG EPIK Processor. Наблюдатели сразу же предположили, что под этими именами на рынок могут выйти процессоры нового поколения для смартфонов и планшетов.

  7. Сама южнокорейская компания ситуацию никак не комментирует. Нельзя исключать вероятности того, что LG лишь подала заявки на указанные торговые марки и пока не собирается выпускать собственно процессоры. К тому же чипы могут предназначаться не для смартфонов, а, скажем, для Интернета вещей.

Компания LG, по сообщениям сетевых источников, в скором времени может представить новые микрочипы собственной разработки для смартфонов, планшетов и других гаджетов. LG, напомним, уже предпринимала попытки создания собственных мобильных процессоров. Так, в конце 2014 года южнокорейская компания анонсировала изделие под названием NUCLUN на архитектуре ARM big.LITTLE. В его состав вошли четыре ядра ARM Cortex-A15 с тактовой частотой 1,5 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A7 с частотой 1,2 ГГц. Кроме того, процессор был наделён сотовым модемом LTE-A Cat.6. Однако особого распространения решение NUCLUN не получило, и об этой инициативе в последнее время ничего не было слышно. И вот теперь сообщается, что компания LG, похоже, пока не намерена полностью отказываться от разработки собственных мобильных процессоров. Как стало известно, LG направила в Бюро интеллектуальной собственности Европейского Союза заявки на регистрацию двух новых торговых марок — LG KROMAX Processor и LG EPIK Processor. Наблюдатели сразу же предположили, что под этими именами на рынок могут выйти процессоры нового поколения для смартфонов и планшетов. Сама южнокорейская компания ситуацию никак не комментирует. Нельзя исключать вероятности того, что LG лишь подала заявки на указанные торговые марки и пока не собирается выпускать собственно процессоры. К тому же чипы могут предназначаться не для смартфонов, а, скажем, для Интернета вещей.

Теги: Новости сети, мобильных компания того, заявки пока

Просмотров: 1 537
Комментариев: 0:   5-10-2017, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle