Nintendo повысила поставки Switch до 2 млн единиц в месяц - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-10-2017, 13:00
Nintendo повысила поставки Switch до 2 млн единиц в месяц - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Как сообщает тайваньский ресурс Digitimes со ссылкой на цепочки поставок, недавно Nintendo увеличила заказы на производство гибридных консолей Switch до двух миллионов единиц в месяц из-за стремительного роста спроса. Как сообщается, в целом в 2017 году компания может достичь объёма поставок в размере 20 миллионов единиц.

  2. Nintendo повысила поставки Switch до 2 млн единиц в месяц - «Новости сети»

  3. К концу июня 2017 года японская компания уже продала 4,7 млн своих новейших консолей и с тех пор ажиотаж не утихает: например, в Японии явственно ощущается дефицит. В следующем году упомянутый показатель может ещё заметно увеличиться, потому что в начале 2018 года Nintendo Switch должна поступить на огромный китайский рынок (впрочем, официальная дата пока не назначена). Также намечен выход и на другие рынки: например, тайваньские игроки смогут приобрести Switch в местных магазинах лишь начиная с декабря 2017 года.

  4. Nintendo повысила поставки Switch до 2 млн единиц в месяц - «Новости сети»

  5. Китай снял запрет на продажи игровых консолей на своём рынке в 2014 году. Microsoft начала продавать Xbox в этой стране в конце того же года, а Sony PlayStation — в начале 2015 года. В Китае, согласно официальным данным, в среднем в 2016 году рынок игровых консолей вырост на 56,7 % — существенно выше общемировых показателей.

  6. Nintendo повысила поставки Switch до 2 млн единиц в месяц - «Новости сети»

  7. и утверждают, что дефицит Switch вызван проблемами с поставками ключевых компонентов воде модулей оперативной памяти — трудностей с самим производством нет никаких. В настоящее время гибридная консоль производится на мощностях Foxconn и японской Hosiden, причём Foxconn поставляет более 50 % устройств. Другие контрактные производители вроде Pegatron Technology и Wistron тоже хотят получит заказы на производство части тиража.

  8. Nintendo повысила поставки Switch до 2 млн единиц в месяц - «Новости сети»

Как сообщает тайваньский ресурс Digitimes со ссылкой на цепочки поставок, недавно Nintendo увеличила заказы на производство гибридных консолей Switch до двух миллионов единиц в месяц из-за стремительного роста спроса. Как сообщается, в целом в 2017 году компания может достичь объёма поставок в размере 20 миллионов единиц. К концу июня 2017 года японская компания уже продала 4,7 млн своих новейших консолей и с тех пор ажиотаж не утихает: например, в Японии явственно ощущается дефицит. В следующем году упомянутый показатель может ещё заметно увеличиться, потому что в начале 2018 года Nintendo Switch должна поступить на огромный китайский рынок (впрочем, официальная дата пока не назначена). Также намечен выход и на другие рынки: например, тайваньские игроки смогут приобрести Switch в местных магазинах лишь начиная с декабря 2017 года. Китай снял запрет на продажи игровых консолей на своём рынке в 2014 году. Microsoft начала продавать Xbox в этой стране в конце того же года, а Sony PlayStation — в начале 2015 года. В Китае, согласно официальным данным, в среднем в 2016 году рынок игровых консолей вырост на 56,7 % — существенно выше общемировых показателей. и утверждают, что дефицит Switch вызван проблемами с поставками ключевых компонентов воде модулей оперативной памяти — трудностей с самим производством нет никаких. В настоящее время гибридная консоль производится на мощностях Foxconn и японской Hosiden, причём Foxconn поставляет более 50 % устройств. Другие контрактные производители вроде Pegatron Technology и Wistron тоже хотят получит заказы на производство части тиража.

Теги: Новости сети, Switch консолей году единиц Foxconn

Просмотров: 954
Комментариев: 0:   6-10-2017, 13:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle