У Windows-смартфона HP Elite X3 может появиться Pro-версия на базе Android - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-10-2017, 07:01
У Windows-смартфона HP Elite X3 может появиться Pro-версия на базе Android - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Менее недели назад стало известно, что компания НР прекращает разработку и продвижение смартфонов на базе Windows 10 Mobile. Причина — решение Microsoft о приостановке развития соответствующей экосистемы. И вот теперь стало известно, что НР рассматривает возможность выпуска нового сотового аппарата на базе Windows-модели Elite X3.

  2. У Windows-смартфона HP Elite X3 может появиться Pro-версия на базе Android - «Новости сети»

  3. Напомним, что НР представила мобильное устройство Elite X3 на выставке MWC 2016. Особенностью аппарата является то, что он может выступать в качестве «мозгового» центра для ноутбука и даже настольной системы. Для этого используются специальные аксессуары — док-станция Desk Dock и внешний дисплей с клавиатурой и тачпадом HP Mobile Extender.

  4. Ранее НР планировала развивать направление мобильных Windows-устройств. В частности, предполагался выпуск нового аппарата семейства Elite X3. Но из-за решения Microsoft вместо Windows-смартфона свет может увидеть его версия под управлением Android. По крайней мере, об этом сообщают сетевые источники.

  5. У Windows-смартфона HP Elite X3 может появиться Pro-версия на базе Android - «Новости сети»

  6. Новинка в случае появления на рынке получит имя HP Pro X3. По слухам, этот смартфон будет нести на борту процессор Qualcomm Snapdragon 820, который содержит четыре 64-битных вычислительных ядра Kryo с тактовой частотой до 2,2 ГГц, а также производительный графический контроллер Adreno 530 и модем X12 LTE. Объём оперативной памяти якобы составит 3 Гбайт, вместимость флеш-модуля — 32 Гбайт (плюс карта microSD).

  7. Прочие характеристики HP Pro X3 пока не уточняются. Но зато называется ориентировочная цена — 550 евро.

Менее недели назад стало известно, что компания НР прекращает разработку и продвижение смартфонов на базе Windows 10 Mobile. Причина — решение Microsoft о приостановке развития соответствующей экосистемы. И вот теперь стало известно, что НР рассматривает возможность выпуска нового сотового аппарата на базе Windows-модели Elite X3. Напомним, что НР представила мобильное устройство Elite X3 на выставке MWC 2016. Особенностью аппарата является то, что он может выступать в качестве «мозгового» центра для ноутбука и даже настольной системы. Для этого используются специальные аксессуары — док-станция Desk Dock и внешний дисплей с клавиатурой и тачпадом HP Mobile Extender. Ранее НР планировала развивать направление мобильных Windows-устройств. В частности, предполагался выпуск нового аппарата семейства Elite X3. Но из-за решения Microsoft вместо Windows-смартфона свет может увидеть его версия под управлением Android. По крайней мере, об этом сообщают сетевые источники. Новинка в случае появления на рынке получит имя HP Pro X3. По слухам, этот смартфон будет нести на борту процессор Qualcomm Snapdragon 820, который содержит четыре 64-битных вычислительных ядра Kryo с тактовой частотой до 2,2 ГГц, а также производительный графический контроллер Adreno 530 и модем X12 LTE. Объём оперативной памяти якобы составит 3 Гбайт, вместимость флеш-модуля — 32 Гбайт (плюс карта microSD). Прочие характеристики HP Pro X3 пока не уточняются. Но зато называется ориентировочная цена — 550 евро.

Теги: Новости сети, Elite может аппарата базе стало

Просмотров: 757
Комментариев: 0:   11-10-2017, 07:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle