Thermaltake выпустила блоки питания Toughpower Grand RGB Platinum для мощных ПК - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-10-2017, 22:00
Thermaltake выпустила блоки питания Toughpower Grand RGB Platinum для мощных ПК - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. На радость производителям блоков питания, 2017-й стал, в числе прочего, годом «прожорливых» процессоров для настольных компьютеров. Компания Thermaltake решила предложить геймерам и энтузиастам новые мощные источники питания Toughpower Grand RGB Platinum. Устройства номиналом 850, 1050 и 1200 Вт позволят поддерживать стабильное питание разогнанных комплектующих и станут украшением ПК благодаря многоцветной подсветке.

  2. Thermaltake выпустила блоки питания Toughpower Grand RGB Platinum для мощных ПК - «Новости сети»

  3. Новые модульные БП выполнены в корпусах разного размера: флагман серии занимает 180 мм в длину, а его 850- и 1050-ваттный собратья — 160 мм. Отметим также, что пиковая мощность блоков значительно (на 20 %) превышает постоянную. Соответственно, Toughpower Grand RGB Platinum 1200W может кратковременно выдавать почти полтора киловатта.

  4. Thermaltake выпустила блоки питания Toughpower Grand RGB Platinum для мощных ПК - «Новости сети»

  5. Название и логотип на корпусе выдают в новинках устройства с сертификатом 80 PLUS Platinum. Наряду с высоким КПД (до 92 %), источники питания характеризуются стабильным напряжением на линиях +12 В, +5 В и +3,3 В (отклонение не более чем на 2 %), низким уровнем пульсаций (в пределах 30 мВ) и умеренным шумом при полной нагрузке (23,7 дБ). Вентилятор, в зависимости от положения переключателя Smart Zero Fan, может стартовать при 40 % нагрузке либо работать постоянно при любом энергопотреблении узлов ПК. Ещё одна кнопка на корпусе — RGB Lightning — позволяет настраивать подсветку в соответствии с предпочтениями пользователя.

  6. Thermaltake выпустила блоки питания Toughpower Grand RGB Platinum для мощных ПК - «Новости сети»

  7. «Начинка» моделей Thermaltake Toughpower Grand RGB Platinum, кроме прочего, включает активный механизм коррекции коэффициента мощности, высокотемпературные (105 °C) конденсаторы японского производства и преобразователь DC–DC. Топология LLC (резонансный полумост) допускает работу БП в диапазоне напряжений переменного тока от 100 до 240 В. Используемый 140-мм вентилятор Riing 14 RGB основан на гидродинамическом подшипнике и прикреплён к корпусу с применением виброгасящих прокладок.

  8. Thermaltake выпустила блоки питания Toughpower Grand RGB Platinum для мощных ПК - «Новости сети»


  9. Два из трёх блоков питания способны выдавать по линии +12 В мощность, соответствующую их номиналу. Исключением является модель Toughpower Grand RGB Platinum 1050W с «запасом прочности» 83,33 А/1000 Вт по каналу +12 В. Система защиты источников питания будет срабатывать в случае короткого замыкания, перегрева, значительных колебаний напряжения, перегрузки по току и превышения мощности.

  10. Thermaltake выпустила блоки питания Toughpower Grand RGB Platinum для мощных ПК - «Новости сети»


  11. Сочетания кабелей (разъёмов) у новинок, пусть и незначительно, но разнятся:


    • 850 Вт: 1 × ATX, 2 × EPS12V, 12 × SATA Power, 6 × PCI-E Power, 4 × Molex 4-pin, 1 × FDD Power;

    • 1050 Вт: 1 × ATX, 2 × EPS12V, 12 × SATA Power, 8 × PCI-E Power, 4 × Molex 4-pin, 1 × FDD Power;

    • 1200 Вт: 1 × ATX, 2 × EPS12V, 12 × SATA Power, 8 × PCI-E Power, 8 × Molex 4-pin, 1 × FDD Power.


  12. На все устройства серии Toughpower Grand RGB Platinum компания Thermaltake предоставляет 10-летнюю гарантию.


На радость производителям блоков питания, 2017-й стал, в числе прочего, годом «прожорливых» процессоров для настольных компьютеров. Компания Thermaltake решила предложить геймерам и энтузиастам новые мощные источники питания Toughpower Grand RGB Platinum. Устройства номиналом 850, 1050 и 1200 Вт позволят поддерживать стабильное питание разогнанных комплектующих и станут украшением ПК благодаря многоцветной подсветке. Новые модульные БП выполнены в корпусах разного размера: флагман серии занимает 180 мм в длину, а его 850- и 1050-ваттный собратья — 160 мм. Отметим также, что пиковая мощность блоков значительно (на 20 %) превышает постоянную. Соответственно, Toughpower Grand RGB Platinum 1200W может кратковременно выдавать почти полтора киловатта. Название и логотип на корпусе выдают в новинках устройства с сертификатом 80 PLUS Platinum. Наряду с высоким КПД (до 92 %), источники питания характеризуются стабильным напряжением на линиях 12 В, 5 В и 3,3 В (отклонение не более чем на 2 %), низким уровнем пульсаций (в пределах 30 мВ) и умеренным шумом при полной нагрузке (23,7 дБ). Вентилятор, в зависимости от положения переключателя Smart Zero Fan, может стартовать при 40 % нагрузке либо работать постоянно при любом энергопотреблении узлов ПК. Ещё одна кнопка на корпусе — RGB Lightning — позволяет настраивать подсветку в соответствии с предпочтениями пользователя. «Начинка» моделей Thermaltake Toughpower Grand RGB Platinum, кроме прочего, включает активный механизм коррекции коэффициента мощности, высокотемпературные (105 °C) конденсаторы японского производства и преобразователь DC–DC. Топология LLC (резонансный полумост) допускает работу БП в диапазоне напряжений переменного тока от 100 до 240 В. Используемый 140-мм вентилятор Riing 14 RGB основан на гидродинамическом подшипнике и прикреплён к корпусу с применением виброгасящих прокладок. Два из трёх блоков питания способны выдавать по линии 12 В мощность, соответствующую их номиналу. Исключением является модель Toughpower Grand RGB Platinum 1050W с «запасом прочности» 83,33 А/1000 Вт по каналу 12 В. Система защиты источников питания будет срабатывать в случае короткого замыкания, перегрева, значительных колебаний напряжения, перегрузки по току и превышения мощности. Сочетания кабелей (разъёмов) у новинок, пусть и незначительно, но разнятся: 850 Вт: 1

Теги: Новости сети, × Power, Toughpower Grand питания

Просмотров: 856
Комментариев: 0:   14-10-2017, 22:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle