Полноценная поддержка адаптивных писем от «Почта@Mail.Ru» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-10-2017, 06:00
Полноценная поддержка адаптивных писем от «Почта@Mail.Ru» - «Интернет»
Рейтинг:

Представители корпорации Mail.ru Group сообщили, что в рамках популярного сервиса «Почта@Mail.Ru», впервые в Рунете была реализована полноценная поддержка адаптивной верстки электронных писем.

Полноценная поддержка адаптивных писем от «Почта@Mail.Ru» - «Интернет»

Данное нововведение призвано обеспечить пользователям популярного почтового сервиса максимально комфортное прочтение электронных писем на любой платформе. Что касается авторов рассылок и маркетологов, то теперь они смогут действительно красиво оформлять отправляемые электронные письма без каких-либо опасений по поводу того, что на том или ином устройстве электронное письмо отобразиться некорректно.

Примечательно, что многие почтовые сервисы запрещают авторам электронных писем использовать при их верстке многие полезные теги. В первую очередь это объясняется целью обеспечения максимально возможной безопасности получателей электронных писем. В частности, всегда стоит задача защитить адресатов от вредоносного кода, который злоумышленники могут внедрить в оболочку отправляемых электронных писем.

Совершенно очевидно, что в такой ситуации автором email-рассылок приходится тратить действительно значительное время на дополнительную верстку, чтобы отправляемые ими электронные письма выглядели красиво, как на десктопных, так и на мобильных устройствах, и используемые для этого стили оформления не были расценены как подозрительные. В конечном итоге адресаты получают безопасные, но не всегда адаптивные и удобные для прочтения письма.

Благодаря нынешнему обновлению сервиса «Почта@Mail.Ru» визуальное оформление создаваемых и отправляемых электронных писем будет сохраняться, и отображаться при получении конечным адресатом без какого-либо снижения уровня безопасности.

В рамках реализации данной возможности отправителям электронных писем будет разрешено применение только тех настроек, которые позволяют создавать адаптивные электронные письма, которые будут гарантированно безопасны для конечных получателей.

В частности, сервис «Почта@Mail.Ru» по-прежнему не будет поддерживать электронные письма, в которых используется javascript-код и абсолютное позиционирование, так как подобные настройки не соответствуют требованиям к обеспечению максимально возможной безопасности.

По словам вице-президента корпорации Mail.Ru Group Анны Артамоновой и авторам email-рассылок и их конечным получателям важно, чтобы электронные письма выглядели стильно и были действительно максимально адаптированы, как для компьютеров, так и для мобильных устройств.

Совершенно очевидно, что электронные письма не должны «растекаться» сложно читаемой версткой, как по экрану, так и за его пределы. Нынешнее обновление сервиса «Почта@Mail.Ru» является наиболее адекватным и перспективным ответом корпорации Mail.Ru Group на реальные потребности различных категорий пользователей.

Специально созданного «белого» списка настроек действительно достаточно для создания абсолютно безопасной email-рассылки, обладающей визуально привлекательной адаптивной версткой.


Представители корпорации Mail.ru Group сообщили, что в рамках популярного сервиса «Почта@Mail.Ru», впервые в Рунете была реализована полноценная поддержка адаптивной верстки электронных писем. Данное нововведение призвано обеспечить пользователям популярного почтового сервиса максимально комфортное прочтение электронных писем на любой платформе. Что касается авторов рассылок и маркетологов, то теперь они смогут действительно красиво оформлять отправляемые электронные письма без каких-либо опасений по поводу того, что на том или ином устройстве электронное письмо отобразиться некорректно. Примечательно, что многие почтовые сервисы запрещают авторам электронных писем использовать при их верстке многие полезные теги. В первую очередь это объясняется целью обеспечения максимально возможной безопасности получателей электронных писем. В частности, всегда стоит задача защитить адресатов от вредоносного кода, который злоумышленники могут внедрить в оболочку отправляемых электронных писем. Совершенно очевидно, что в такой ситуации автором email-рассылок приходится тратить действительно значительное время на дополнительную верстку, чтобы отправляемые ими электронные письма выглядели красиво, как на десктопных, так и на мобильных устройствах, и используемые для этого стили оформления не были расценены как подозрительные. В конечном итоге адресаты получают безопасные, но не всегда адаптивные и удобные для прочтения письма. Благодаря нынешнему обновлению сервиса «Почта@Mail.Ru» визуальное оформление создаваемых и отправляемых электронных писем будет сохраняться, и отображаться при получении конечным адресатом без какого-либо снижения уровня безопасности. В рамках реализации данной возможности отправителям электронных писем будет разрешено применение только тех настроек, которые позволяют создавать адаптивные электронные письма, которые будут гарантированно безопасны для конечных получателей. В частности, сервис «Почта@Mail.Ru» по-прежнему не будет поддерживать электронные письма, в которых используется j

Теги: CSS, электронных электронные писем «Почта@Mail.Ru» действительно

Просмотров: 810
Комментариев: 0:   12-10-2017, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle