В Канаде дрон столкнулся с пассажирским самолётом - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-10-2017, 00:00
В Канаде дрон столкнулся с пассажирским самолётом - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В Канаде произошло столкновение беспилотного летательного аппарата с пассажирским самолётом.

  2. В Канаде дрон столкнулся с пассажирским самолётом - «Новости сети»

  3. На прошедшей в Монреале пресс-конференции министр транспорта Канады Марк Гарно (на фото выше) сообщил, что столкновение беспилотника с самолётом авиакомпании SkyJet произошло на минувшей неделе в четверг, когда авиалайнер заходил на посадку в международном аэропорту Квебек-сити имени Жана Лесажа. К счастью повреждения оказались незначительными и не помешали самолёту совершить посадку. На борту самолёта находилось 8 пассажиров.

  4. Министр заявил, что последствия могли быть гораздо серьёзнее, если бы дрон врезался в двигатель или кабину самолёта. «Важно отметить, что самолеты особенно уязвимы во время посадки, когда пилот концентрируется на том, чтобы совершить приземление должным образом», — сказал Гарно.

  5. В Канаде дрон столкнулся с пассажирским самолётом - «Новости сети»

  6. Марк Гарно отметил, что подобное происшествие произошло в Канаде впервые. Дрон летел в 3 милях (4,8 км) от аэропорта на высоте 450 м. Согласно рекомендациям министерства транспорта Канады, дроны можно запускать на высоту не более 90 метров и, по крайней мере, в 5,5 км от любого аэропорта, баз гидросамолетов и районов, где осуществляется взлёт и посадка самолетов.

  7. Поскольку беспилотные летательные аппараты стали обычным явлением, значительно выросло число сообщений о случаях, когда беспилотники, находясь в запрещённых местах, создавали риск столкновения с самолётами. В 2017 году в Канаде было зарегистрировано 1596 инцидентов, связанных с дронами, из которых 131 нёс угрозу безопасности гражданской авиации, отметил Гарно в заявлении.

В Канаде произошло столкновение беспилотного летательного аппарата с пассажирским самолётом. На прошедшей в Монреале пресс-конференции министр транспорта Канады Марк Гарно (на фото выше) сообщил, что столкновение беспилотника с самолётом авиакомпании SkyJet произошло на минувшей неделе в четверг, когда авиалайнер заходил на посадку в международном аэропорту Квебек-сити имени Жана Лесажа. К счастью повреждения оказались незначительными и не помешали самолёту совершить посадку. На борту самолёта находилось 8 пассажиров. Министр заявил, что последствия могли быть гораздо серьёзнее, если бы дрон врезался в двигатель или кабину самолёта. «Важно отметить, что самолеты особенно уязвимы во время посадки, когда пилот концентрируется на том, чтобы совершить приземление должным образом», — сказал Гарно. Марк Гарно отметил, что подобное происшествие произошло в Канаде впервые. Дрон летел в 3 милях (4,8 км) от аэропорта на высоте 450 м. Согласно рекомендациям министерства транспорта Канады, дроны можно запускать на высоту не более 90 метров и, по крайней мере, в 5,5 км от любого аэропорта, баз гидросамолетов и районов, где осуществляется взлёт и посадка самолетов. Поскольку беспилотные летательные аппараты стали обычным явлением, значительно выросло число сообщений о случаях, когда беспилотники, находясь в запрещённых местах, создавали риск столкновения с самолётами. В 2017 году в Канаде было зарегистрировано 1596 инцидентов, связанных с дронами, из которых 131 нёс угрозу безопасности гражданской авиации, отметил Гарно в заявлении.

Теги: Новости сети, Канаде произошло когда Гарно совершить

Просмотров: 834
Комментариев: 0:   16-10-2017, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle