Комментарии из Google+ теперь можно добавлять в блоги - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-04-2013, 21:00
Комментарии из Google+ теперь можно добавлять в блоги - «Интернет»
Рейтинг:

Пользователи популярной социальной сети Google+ теперь имеют возможность напрямую добавлять комментарии в блоги. Официальное сообщение об этом было опубликовано, в том числе, и на официальном блоге Google Россия.

Новые функциональные возможности получили название «Google+ Комментарии». Все заинтересованные пользователи могут активировать их на панели инструментов Blogger. С практической точки зрения это означает, что на блоге пользователя будут появляться не только комментарии, опубликованные в Blogger, но и комментарии из социальной сети Google+.

В частности, если в социальной сети Google+ происходит обсуждение вашей общедоступной записи, комментарии к этой записи, а также ответы на них будут отображаться в нижней части блога пользователя.

По мнению непосредственных разработчиков, новые функциональные возможности позволят владельцам блогов активно привлекать новых читателей и эффективно общаться с ними.

Стоит отметить, что новый инструмент «Google+ Комментарии» обладает достаточно гибкими настройками уровней доступа для кругов из социальной сети Google+. Благодаря этому читатели блога смогут делиться собственными комментариями с участниками своих кругов в Google+ точно также как и внутри самой социальной сети.

Помимо всего прочего читатели блога будут иметь возможность самостоятельно выбрать те комментарии, которые будут транслироваться в их лентах в рамках социальной сети Google+. На сегодняшний день это могут быть все комментарии, комментарии верхнего уровня или только комментарии пользователей из их кругов.

Для того чтобы включить модуль «Google+ Комментарии» необходимо зайти в панель инструментов Blogger, затем открыть вкладку «Google+» и установить флажок напротив пункта «Включить комментарии Google+ в этом блоге».

Необходимо отметить, что все комментарии, опубликованные до активации новой функции, не исчезнут из блога, а станут доступны в новом виджете.


Пользователи популярной социальной сети Google теперь имеют возможность напрямую добавлять комментарии в блоги. Официальное сообщение об этом было опубликовано, в том числе, и на официальном блоге Google Россия. Новые функциональные возможности получили название «Google Комментарии». Все заинтересованные пользователи могут активировать их на панели инструментов Blogger. С практической точки зрения это означает, что на блоге пользователя будут появляться не только комментарии, опубликованные в Blogger, но и комментарии из социальной сети Google . В частности, если в социальной сети Google происходит обсуждение вашей общедоступной записи, комментарии к этой записи, а также ответы на них будут отображаться в нижней части блога пользователя. По мнению непосредственных разработчиков, новые функциональные возможности позволят владельцам блогов активно привлекать новых читателей и эффективно общаться с ними. Стоит отметить, что новый инструмент «Google Комментарии» обладает достаточно гибкими настройками уровней доступа для кругов из социальной сети Google . Благодаря этому читатели блога смогут делиться собственными комментариями с участниками своих кругов в Google точно также как и внутри самой социальной сети. Помимо всего прочего читатели блога будут иметь возможность самостоятельно выбрать те комментарии, которые будут транслироваться в их лентах в рамках социальной сети Google . На сегодняшний день это могут быть все комментарии, комментарии верхнего уровня или только комментарии пользователей из их кругов. Для того чтобы включить модуль «Google Комментарии» необходимо зайти в панель инструментов Blogger, затем открыть вкладку «Google » и установить флажок напротив пункта «Включить комментарии Google в этом блоге». Необходимо отметить, что все комментарии, опубликованные до активации новой функции, не исчезнут из блога, а станут доступны в новом виджете.

Теги: CSS, социальной комментарии Google+ сети будут

Просмотров: 2 021
Комментариев: 0:   22-04-2013, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle