Instabank организует денежные переводы между пользователями Facebook - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-03-2013, 21:00
Instabank организует денежные переводы между пользователями Facebook - «Интернет»
Рейтинг:

Возможность денежных переводов между друзьями по социальной сети Facebook станет доступна отечественным пользователям, владеющим iPhone, уже в апреле текущего года. Партнером ведущей мировой социальной сети в этом проекте станет особый мобильный банк Instabank, специально привязанный к Facebook.

Примечательно, что для регистрации в мобильном банке Instabank необходимо лишь наличие профиля в социальной сети Facebook. Интересно, что каких-либо документов, а также обслуживающего персонала у этого банка нет.

Стоит отметить, что переводить деньги можно будет как внутри социальной сети, так и за её пределами. Для осуществления перевода нужно будет всего - лишь указать имя получателя в Facebook.
Кроме всего прочего функциональные возможности нового платежного сервиса предполагают возможность проведения общих сборов на подарки, а также распределения расходов между участниками и т.д. и т.п.

По мнению разработчиков нового сервиса, главной гарантией его безопасности будет являться применение технологии опознавания друзьями по социальной сети Facebook.

Также важно, что снимать наличные деньги пользователи социальной сети Facebook смогут без каких-либо дополнительных комиссий при помощи специальной банковской картой. Снятие наличных будет доступно в специальных Instabank-банкоматах.

Создатели нового сервиса планируют в самом ближайшем будущем открыть для пользователей социальной сети Facebook сразу несколько кредитных и депозитных программ, а также создать приложения для других популярных платформ.

Примечательно, что представители нового сервиса открыто признают, что пока не собираются заниматься маркетингом и продвижением. Они считают, что пользователи социальной сети Facebook сами будут активно рекомендовать своим друзьям воспользоваться услугами Instabank.


Возможность денежных переводов между друзьями по социальной сети Facebook станет доступна отечественным пользователям, владеющим iPhone, уже в апреле текущего года. Партнером ведущей мировой социальной сети в этом проекте станет особый мобильный банк Instabank, специально привязанный к Facebook. Примечательно, что для регистрации в мобильном банке Instabank необходимо лишь наличие профиля в социальной сети Facebook. Интересно, что каких-либо документов, а также обслуживающего персонала у этого банка нет. Стоит отметить, что переводить деньги можно будет как внутри социальной сети, так и за её пределами. Для осуществления перевода нужно будет всего - лишь указать имя получателя в Facebook. Кроме всего прочего функциональные возможности нового платежного сервиса предполагают возможность проведения общих сборов на подарки, а также распределения расходов между участниками и т.д. и т.п. По мнению разработчиков нового сервиса, главной гарантией его безопасности будет являться применение технологии опознавания друзьями по социальной сети Facebook. Также важно, что снимать наличные деньги пользователи социальной сети Facebook смогут без каких-либо дополнительных комиссий при помощи специальной банковской картой. Снятие наличных будет доступно в специальных Instabank-банкоматах. Создатели нового сервиса планируют в самом ближайшем будущем открыть для пользователей социальной сети Facebook сразу несколько кредитных и депозитных программ, а также создать приложения для других популярных платформ. Примечательно, что представители нового сервиса открыто признают, что пока не собираются заниматься маркетингом и продвижением. Они считают, что пользователи социальной сети Facebook сами будут активно рекомендовать своим друзьям воспользоваться услугами Instabank.

Теги: CSS, социальной сети Facebook нового будет

Просмотров: 2 124
Комментариев: 0:   26-03-2013, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle