Twitter запустил новую рекламную платформу - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-02-2013, 22:04
Twitter запустил новую рекламную платформу - «Интернет»
Рейтинг:

Популярнейший сервис для ведения микроблогов Twitter официально представил новую рекламную платформу, которая позволит рекламодателям размещать объявления на сайте через сторонние сервисы.

По словам непосредственных разработчиков, новая платформа позволит ее участникам получить доступ к рекламным инструментам через API (интерфейс прикладного программирования). С практической точки зрения это значит, что участники новой системы смогут настроить собственное программное обеспечения или применить в своей работе сторонние сервисы, предназначенные для управления рекламными кампаниями в Twitter.

Одновременно с официальным запуском новой рекламной платформы Twitter обнародовал и первых пяти компаний-партнеров, которые будут предоставлять пользователям инструменты для работы в только что запущенном сервисе. Ими стали Adobe, HootSuite, Salesforce, SHIFT и TBG Digital.

По словам технических специалистов, применение сторонних инструментов позволит, в частности, проводить рекламные кампании одновременно сразу в нескольких социальных сетях и площадках.

Проводя официальную презентацию нового сервиса, представители Twitter особо подчеркнули, что пользователи микроблогов не станут видеть в своих аккаунтах больше рекламы. При этом новая платформа позволит компаниям максимально точно и эффективно доносить свою рекламу до целевой аудитории.


Популярнейший сервис для ведения микроблогов Twitter официально представил новую рекламную платформу, которая позволит рекламодателям размещать объявления на сайте через сторонние сервисы. По словам непосредственных разработчиков, новая платформа позволит ее участникам получить доступ к рекламным инструментам через API (интерфейс прикладного программирования). С практической точки зрения это значит, что участники новой системы смогут настроить собственное программное обеспечения или применить в своей работе сторонние сервисы, предназначенные для управления рекламными кампаниями в Twitter. Одновременно с официальным запуском новой рекламной платформы Twitter обнародовал и первых пяти компаний-партнеров, которые будут предоставлять пользователям инструменты для работы в только что запущенном сервисе. Ими стали Adobe, HootSuite, Salesforce, SHIFT и TBG Digital. По словам технических специалистов, применение сторонних инструментов позволит, в частности, проводить рекламные кампании одновременно сразу в нескольких социальных сетях и площадках. Проводя официальную презентацию нового сервиса, представители Twitter особо подчеркнули, что пользователи микроблогов не станут видеть в своих аккаунтах больше рекламы. При этом новая платформа позволит компаниям максимально точно и эффективно доносить свою рекламу до целевой аудитории.

Теги: CSS, позволит Twitter новая платформа словам

Просмотров: 2 142
Комментариев: 0:   22-02-2013, 22:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle