Новые цифровые купоны Google Zavers - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-01-2013, 22:09
Новые цифровые купоны Google Zavers - «Интернет»
Рейтинг:

Корпорация Google официально сообщила о запуске собственного купонного сервиса – Zavers.

По словам непосредственных разработчиков сервиса Google Zavers представляет собой систему цифровых купонов, которые дают возможность розничным продавцам и производителям (на данный момент речь идет только об онлайн ритейлерах) предоставлять приятные вознаграждения для наиболее лояльных клиентов.

Стоит сказать, что новая купоночная система от Google будет функционировать несколько иначе, чем другие сервиса подобного рода, так как она как бы замкнута сама на себя.

Участник новой системы от Google получает возможность размещать на своем сайте купоны со скидкой на какие-либо продукты. В свою очередь, потенциальный покупатель, просматривая товары на сайте продавца, сможет сохранить купон на скидку в своем Google аккаунте. Когда придет время совершения покупки, система автоматически предоставит скидку на выбранный товар.

По словам представителей Google, количество партнеров нового сервиса растет весьма быстрыми темпами и к нему полным ходом присоединяются крупные ритейлеры США.

Примечательно, что в отличие от других купоночных систем, таких как Groupon, новый сервис Zavers позволяет перечислить процент от выручки Google уже после того, как произошел сам факт продажи товара. Кроме того совсем скоро продавцам должна стать доступна подробнейшая статистика по использованию купонов в режиме реального времени.

Для простых покупателей новый сервис Google Zavers будет удобен не только возможностью купить интересующий его товар со скидкой, но и тем, что в отличие от множества конкурентов не будет предлагать потребителю услуги или товары, которыми он не интересовался ранее.


Корпорация Google официально сообщила о запуске собственного купонного сервиса – Zavers. По словам непосредственных разработчиков сервиса Google Zavers представляет собой систему цифровых купонов, которые дают возможность розничным продавцам и производителям (на данный момент речь идет только об онлайн ритейлерах) предоставлять приятные вознаграждения для наиболее лояльных клиентов. Стоит сказать, что новая купоночная система от Google будет функционировать несколько иначе, чем другие сервиса подобного рода, так как она как бы замкнута сама на себя. Участник новой системы от Google получает возможность размещать на своем сайте купоны со скидкой на какие-либо продукты. В свою очередь, потенциальный покупатель, просматривая товары на сайте продавца, сможет сохранить купон на скидку в своем Google аккаунте. Когда придет время совершения покупки, система автоматически предоставит скидку на выбранный товар. По словам представителей Google, количество партнеров нового сервиса растет весьма быстрыми темпами и к нему полным ходом присоединяются крупные ритейлеры США. Примечательно, что в отличие от других купоночных систем, таких как Groupon, новый сервис Zavers позволяет перечислить процент от выручки Google уже после того, как произошел сам факт продажи товара. Кроме того совсем скоро продавцам должна стать доступна подробнейшая статистика по использованию купонов в режиме реального времени. Для простых покупателей новый сервис Google Zavers будет удобен не только возможностью купить интересующий его товар со скидкой, но и тем, что в отличие от множества конкурентов не будет предлагать потребителю услуги или товары, которыми он не интересовался ранее.

Теги: CSS, Google сервиса Zavers будет новый

Просмотров: 2 046
Комментариев: 0:   15-01-2013, 22:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle