Дмитрий Медведев побывал в главном офисе Яндекса - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-12-2012, 22:10
Дмитрий Медведев побывал в главном офисе Яндекса - «Интернет»
Рейтинг:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев стал почетным гостем главном офиса компании Яндекс.

В рамках прошедшего визита Дмитрий Медведев познакомился с работой компании. Кроме того ему был презентован ряд наиболее востребованных и перспективных проектов российского поискового гиганта.

Стоит сказать, что нынешний визит в офис одной из ведущих отечественных ИТ-компаний прошел в рамках мероприятий, приуроченных к очередному заседанию Совета по инновациям и модернизации.

Выступая на заседании Совета, премьер-министр России в очередной раз подчеркнул особую важность и предельную актуальность развития ИТ-отрасли, а также ее высочайшую значимость для действующего федерального правительства.

По словам Дмитрия Медведева на поддержку и развитие новых разработок в сфере высоких технологий в рамках действующих федеральных целевых программ выделяется без малого 21 миллиард рублей.

Надо сказать, что во время визита Медведева в главный офис компании Яндекс ее генеральный директор Аркадий Волож лично представил премьеру страны пилотный проект - заказ и схемы движения такси, а также других видов транспорта по различным городам России.

Помимо этого в рамках состоявшейся встречи зашла речь о картографическом сервисе, а также недавно выпущенном Яндекс.Браузере и, конечно же, самой популярной в нашей стране поисковой системе.

Завершая свой визит в компанию, Дмитрий Медведев отметил, что собирается стать пользователем Яндекс.Браузер, но пока не хватает свободного времени.


Премьер-министр России Дмитрий Медведев стал почетным гостем главном офиса компании Яндекс. В рамках прошедшего визита Дмитрий Медведев познакомился с работой компании. Кроме того ему был презентован ряд наиболее востребованных и перспективных проектов российского поискового гиганта. Стоит сказать, что нынешний визит в офис одной из ведущих отечественных ИТ-компаний прошел в рамках мероприятий, приуроченных к очередному заседанию Совета по инновациям и модернизации. Выступая на заседании Совета, премьер-министр России в очередной раз подчеркнул особую важность и предельную актуальность развития ИТ-отрасли, а также ее высочайшую значимость для действующего федерального правительства. По словам Дмитрия Медведева на поддержку и развитие новых разработок в сфере высоких технологий в рамках действующих федеральных целевых программ выделяется без малого 21 миллиард рублей. Надо сказать, что во время визита Медведева в главный офис компании Яндекс ее генеральный директор Аркадий Волож лично представил премьеру страны пилотный проект - заказ и схемы движения такси, а также других видов транспорта по различным городам России. Помимо этого в рамках состоявшейся встречи зашла речь о картографическом сервисе, а также недавно выпущенном Яндекс.Браузере и, конечно же, самой популярной в нашей стране поисковой системе. Завершая свой визит в компанию, Дмитрий Медведев отметил, что собирается стать пользователем Яндекс.Браузер, но пока не хватает свободного времени.

Теги: CSS, Медведев рамках Дмитрий также визит

Просмотров: 2 013
Комментариев: 0:   25-12-2012, 22:10
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle