«Вконтакте» получила предупреждение от прокуратуры - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-09-2012, 00:04
«Вконтакте» получила предупреждение от прокуратуры - «Интернет»
Рейтинг:

Прокуратура города Санкт-Петербурга вынесла официальное предупреждение высшему руководству крупнейшей российской социальной сети «Вконтакте».

Причиной этого стало наличие на просторах социальной сети открытого доступа к просмотру скандального фильма «Невинность мусульман», который был признан разжигающим антиисламские настроения.

Прокуратура официально потребовала от высшего руководства и администрации социальной сети «Вконтакте» «не допускать нарушений действующего законодательства Российской Федерации в сфере противодействия распространению экстремистских материалов».

Представители прокуратуры также подчеркнули, что сосредоточили свои усилия на борьбе с распространением провокационной ленты о пророке Мухаммеде из-за того, что она выполнена в оскорбительной форме, а также преследует цель сформировать мнение о неполноценности ислама как религии, не только среди граждан России, но и других стран мира.

В свою очередь, пресс-секретарь «Вконтакте» Владислав Цыплухин уже заявил о том, что крупнейшая российская социальная сеть сотрет провокационный видеоматериал только после вступления в силу соответствующего судебного решения.

Напомним, что 17 сентября текущего года Генеральная прокуратура Российской Федерации признала фильм «Невинность мусульман» экстремистским, и направила в суд официальное требование о полном запрете его распространения на территории нашей страны.


Прокуратура города Санкт-Петербурга вынесла официальное предупреждение высшему руководству крупнейшей российской социальной сети «Вконтакте». Причиной этого стало наличие на просторах социальной сети открытого доступа к просмотру скандального фильма «Невинность мусульман», который был признан разжигающим антиисламские настроения. Прокуратура официально потребовала от высшего руководства и администрации социальной сети «Вконтакте» «не допускать нарушений действующего законодательства Российской Федерации в сфере противодействия распространению экстремистских материалов». Представители прокуратуры также подчеркнули, что сосредоточили свои усилия на борьбе с распространением провокационной ленты о пророке Мухаммеде из-за того, что она выполнена в оскорбительной форме, а также преследует цель сформировать мнение о неполноценности ислама как религии, не только среди граждан России, но и других стран мира. В свою очередь, пресс-секретарь «Вконтакте» Владислав Цыплухин уже заявил о том, что крупнейшая российская социальная сеть сотрет провокационный видеоматериал только после вступления в силу соответствующего судебного решения. Напомним, что 17 сентября текущего года Генеральная прокуратура Российской Федерации признала фильм «Невинность мусульман» экстремистским, и направила в суд официальное требование о полном запрете его распространения на территории нашей страны.

Теги: CSS, сети социальной прокуратуры Российской «Вконтакте»

Просмотров: 2 035
Комментариев: 0:   24-09-2012, 00:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle