Facebook официально открыл собственную рекламную биржу - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-09-2012, 00:04
Facebook официально открыл собственную рекламную биржу - «Интернет»
Рейтинг:

Социальная сеть Facebook официально открыла собственную рекламную биржу, которая объединила в себе 16 сайтов партнеров. Стоит отметить, что новая биржа уже предлагает своим клиентам торговать рекламными объявлениями в режиме реального времени.

Разработчики позиционируют биржу Facebook Ad Exchange как сервис, который позволяет проводить торги рекламными объявлениями в режиме реального времени. Напомним, что бета-тестирование данного сервиса началось летом текущего года.

На сегодняшний день партнерами биржи Facebook Ad Exchange являются 16 рекламных сайтов, среди которых DataXu, AppNexus, MediaMath, Xaxis, Optimal, Tellapart и X+1. Надо сказать, что участие в новом сервисе столь солидных участников гарантирует рекламодателям максимальные возможности для эффективного размещения рекламы на просторах всемирной паутины.

Клиенты новой рекламной биржи смогут оптимизировать свои объявления при помощи таких инструментов как многоканальная атрибуция, ограничение частоты показов, конверсия по показам и т.д.

Примечательно, что партнеры рекламной биржи Facebook Ad Exchange уже отметили высокую эффективность рекламных кампаний, проведенных во время бета-тестирования сервиса, которое проводилось на основе сбора и анализа данных об аудитории, социальной сетью Facebook. Стоит отметить, что в проведенной работе была учтена не только информация из профилей пользователей, но и история действий из используемых ими браузеров.

По словам независимых экспертов Facebook, на сегодняшний день, контролирует 25% рынка размещения медийной рекламы во всемирной паутине. Именно поэтому работа новой рекламной биржи Facebook Ad Exchange, несомненно, будет оказывать большое влияние на развитие индустрии интернет-рекламы в общемировом масштабе.


Социальная сеть Facebook официально открыла собственную рекламную биржу, которая объединила в себе 16 сайтов партнеров. Стоит отметить, что новая биржа уже предлагает своим клиентам торговать рекламными объявлениями в режиме реального времени. Разработчики позиционируют биржу Facebook Ad Exchange как сервис, который позволяет проводить торги рекламными объявлениями в режиме реального времени. Напомним, что бета-тестирование данного сервиса началось летом текущего года. На сегодняшний день партнерами биржи Facebook Ad Exchange являются 16 рекламных сайтов, среди которых DataXu, AppNexus, MediaMath, Xaxis, Optimal, Tellapart и X 1. Надо сказать, что участие в новом сервисе столь солидных участников гарантирует рекламодателям максимальные возможности для эффективного размещения рекламы на просторах всемирной паутины. Клиенты новой рекламной биржи смогут оптимизировать свои объявления при помощи таких инструментов как многоканальная атрибуция, ограничение частоты показов, конверсия по показам и т.д. Примечательно, что партнеры рекламной биржи Facebook Ad Exchange уже отметили высокую эффективность рекламных кампаний, проведенных во время бета-тестирования сервиса, которое проводилось на основе сбора и анализа данных об аудитории, социальной сетью Facebook. Стоит отметить, что в проведенной работе была учтена не только информация из профилей пользователей, но и история действий из используемых ими браузеров. По словам независимых экспертов Facebook, на сегодняшний день, контролирует 25% рынка размещения медийной рекламы во всемирной паутине. Именно поэтому работа новой рекламной биржи Facebook Ad Exchange, несомненно, будет оказывать большое влияние на развитие индустрии интернет-рекламы в общемировом масштабе.

Теги: CSS, Facebook биржи Exchange рекламной новой

Просмотров: 2 105
Комментариев: 0:   15-09-2012, 00:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle