Новое пользовательское соглашение в системе Яндекс.Деньги - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-08-2012, 00:05
Новое пользовательское соглашение в системе Яндекс.Деньги - «Интернет»
Рейтинг:

Как известно, с 27 сентября 2012 года изменятся условия использования популярной российской электронной платежной системы Яндекс.Деньги.

Это связано с требованиями нашумевшего закона «О национальной платежной системе», который вступит в силу 29 сентября текущего года. Именно с этого момента Яндекс.Деньги начнут работать в качестве небанковской кредитной организации (НКО).

В соответствии с официальной информацией, опубликованной на сайте сервиса, всем действующим пользователям электронной платежной системы необходимо в обязательном порядке принять условия новой редакции пользовательского соглашения, размещенного на сайте Яндекс.Денег, иначе уже с 27 сентября возможность совершать операции по счету будет полностью заблокирована. Это же требование касается и приложений, в которых используются Яндекс.Деньги.

Надо сказать, что текст нового соглашения очень похож на свою предыдущую версию, но при этом в нем имеется и несколько существенных отличий, на которые следует обратить внимание. Так, если прежде лимит в 15 тысяч рублей существовал только для ограничения размера единовременного платежа, то по новым правилам, все пользователи, не прошедшие процедуру идентификации, не смогут иметь в своем кошельке больше 15 тысяч рублей.

Вместе с тем, надо признать, что Яндекс.Деньги сделали все возможное, чтобы пользователи не заметили каких-либо существенных изменений в работе системы. Исходя из того, что 15 тысяч рублей не слишком большая сумма, а проходить непростой процесс идентификации захотят далеко не все пользователи, электронная платежная система внедрит в свою работу специальную очередь зачисления средств на счет. В новой редакции пользовательского соглашения об этом моменте говорится следующее:
«НКО устанавливает очередь зачисления электронных денег и зачисляет электронные деньги на виртуальный счет пользователя по мере уменьшения суммы учтенного на нем остатка в размере такого уменьшения. Количество таких зачислений не ограничено».

В свою очередь независимые эксперты уже говорят о том, что электронная платежная система Яндекс.Деньги все-таки сумела грамотно обойти все ключевые сложности, связанные с приобретением статуса НКО. Подавляющее большинство пользователей смогут пользоваться ей в прежнем режиме. Условия усложнятся в основном для юридических лиц, но и это не должно стать глобальной проблемой, так как большинство транзакций, совершаемых в системе, имеют небольшой финансовый объем и совершаются между частными лицами.

Ознакомиться с полным текстом новой редакции пользовательского соглашения с системой Яндекс.Деньги и принять его можно здесь.


Как известно, с 27 сентября 2012 года изменятся условия использования популярной российской электронной платежной системы Яндекс.Деньги. Это связано с требованиями нашумевшего закона «О национальной платежной системе», который вступит в силу 29 сентября текущего года. Именно с этого момента Яндекс.Деньги начнут работать в качестве небанковской кредитной организации (НКО). В соответствии с официальной информацией, опубликованной на сайте сервиса, всем действующим пользователям электронной платежной системы необходимо в обязательном порядке принять условия новой редакции пользовательского соглашения, размещенного на сайте Яндекс.Денег, иначе уже с 27 сентября возможность совершать операции по счету будет полностью заблокирована. Это же требование касается и приложений, в которых используются Яндекс.Деньги. Надо сказать, что текст нового соглашения очень похож на свою предыдущую версию, но при этом в нем имеется и несколько существенных отличий, на которые следует обратить внимание. Так, если прежде лимит в 15 тысяч рублей существовал только для ограничения размера единовременного платежа, то по новым правилам, все пользователи, не прошедшие процедуру идентификации, не смогут иметь в своем кошельке больше 15 тысяч рублей. Вместе с тем, надо признать, что Яндекс.Деньги сделали все возможное, чтобы пользователи не заметили каких-либо существенных изменений в работе системы. Исходя из того, что 15 тысяч рублей не слишком большая сумма, а проходить непростой процесс идентификации захотят далеко не все пользователи, электронная платежная система внедрит в свою работу специальную очередь зачисления средств на счет. В новой редакции пользовательского соглашения об этом моменте говорится следующее: «НКО устанавливает очередь зачисления электронных денег и зачисляет электронные деньги на виртуальный счет пользователя по мере уменьшения суммы учтенного на нем остатка в размере такого уменьшения. Количество таких зачислений не ограничено». В свою очередь независимые эксперты уже говорят о том, что электронная платежная система Яндекс.Деньги все-таки сумела грамотно обойти все ключевые сложности, связанные с приобретением статуса НКО. Подавляющее большинство пользователей смогут пользоваться ей в прежнем режиме. Условия усложнятся в основном для юридических лиц, но и это не должно стать глобальной проблемой, так как большинство транзакций, совершаемых в системе, имеют небольшой финансовый объем и совершаются между частными лицами. Ознакомиться с полным текстом новой редакции пользовательского соглашения с системой Яндекс.Деньги и принять его можно здесь.

Теги: CSS, Яндекс.Деньги тысяч новой свою соглашения

Просмотров: 2 094
Комментариев: 0:   29-08-2012, 00:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle